px

Владелец франшизы "Терминатор" обещает важный анонс

01.11.2012 23:24
Владелец франшизы Терминатор обещает важный анонс

Киностудия Annapurna Pictures готовится сделать заявление о Терминаторе

Принадлежащая Меган Эллисон киностудия AnnaPurna Pictures, которая теперь владеет правами на франшизу "Терминатор" готовится сделать важное заявление по поводу ее дальнейшего развития.

Соответствующий анонс появился на официальной странице компании в Twitter: "Будущее не предопределено. Нет судьбы кроме той, что мы выбираем. (Джон Коннор). Ждите новостей".

Отметим, что Меган Эллисон приобрела права на "Терминатора" в 2011 году. С тех пор появилось множество слухов о возможных съемках продолжения.

Предполагалось, что постановщиком пятого фильма станет Джастин Лин, а главного героя вновь сыграет Арнольд Шварценеггер. Однако эта информация так и не была подтверждена официально.

По последним данным, "Терминатор 5" может выйти в 2014 году.

Источник новости: AnnaPurna Pictures


Всего комментариев: 57
Joom (Киноман), постов: 414
6 ноября 2012, 5:15
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Даже не знаю что сказать.....

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 ноября 2012, 18:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Обещалки эти уже надоели пора что-то лепить!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
3 ноября 2012, 1:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 ноября 2012, 21:08
ты однобоко мыслишь, не можешь взглянуть на мир глазами пикселя или мегабайта ;-)
Я каждый день с ними сталкиваюсь)
С твоим то взором на мир, как же ты забыл упомянуть о битрейтах?)))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
2 ноября 2012, 21:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
франшиза, довольно неплохо, и так развита...

Jay (Киноман), постов: 7609
2 ноября 2012, 21:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 20:54
Троны неплохие, но они явно до "Аватара" не дотягивают, концепция просто не та
ты однобоко мыслишь, не можешь взглянуть на мир глазами пикселя или мегабайта ;-)


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
2 ноября 2012, 20:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 ноября 2012, 20:50
именно так и есть, я люблю старый Трон, игру Трон, и этот Трон. а трехчасовое размазывание соплей истории из трех ...
Троны неплохие, но они явно до "Аватара" не дотягивают, концепция просто не та

Jay (Киноман), постов: 7609
2 ноября 2012, 20:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 2 ноября 2012, 20:38
Трон: Наследие - 9 баллов, Аватар - 1. Да, Трон просто шедевр по сравнению с унылым фильмом Кемеронова ;)
именно так и есть, я люблю старый Трон, игру Трон, и этот Трон. а трехчасовое размазывание соплей истории из трех строк но! в 3дэ!!! считаю унылым зрелищем

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
2 ноября 2012, 20:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 2 ноября 2012, 20:38
Трон: Наследие - 9 баллов, Аватар - 1. Да, Трон просто шедевр по сравнению с унылым фильмом Кемеронова ;)
Это просто логика понимания мира)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 ноября 2012, 20:38
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 2 ноября 2012, 20:12
железная логика- если не считаю Аватар шедевром, то развиваюсь однобоко))))
Трон: Наследие - 9 баллов, Аватар - 1. Да, Трон просто шедевр по сравнению с унылым фильмом Кемеронова ;)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
2 ноября 2012, 20:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 ноября 2012, 20:29
вот меня больше инвалид тони старк трогает)
Он хорош был только тогда когда он черновой вариант экзоскелета сделал, потом идёт скучный трэш