px

Владелец франшизы "Терминатор" обещает важный анонс

01.11.2012 23:24
Владелец франшизы Терминатор обещает важный анонс

Киностудия Annapurna Pictures готовится сделать заявление о Терминаторе

Принадлежащая Меган Эллисон киностудия AnnaPurna Pictures, которая теперь владеет правами на франшизу "Терминатор" готовится сделать важное заявление по поводу ее дальнейшего развития.

Соответствующий анонс появился на официальной странице компании в Twitter: "Будущее не предопределено. Нет судьбы кроме той, что мы выбираем. (Джон Коннор). Ждите новостей".

Отметим, что Меган Эллисон приобрела права на "Терминатора" в 2011 году. С тех пор появилось множество слухов о возможных съемках продолжения.

Предполагалось, что постановщиком пятого фильма станет Джастин Лин, а главного героя вновь сыграет Арнольд Шварценеггер. Однако эта информация так и не была подтверждена официально.

По последним данным, "Терминатор 5" может выйти в 2014 году.

Источник новости: AnnaPurna Pictures


Всего комментариев: 57
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2012, 20:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 20:15
Если тебя не трогает мужчина калека, то да)))
вот меня больше инвалид тони старк трогает)

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2012, 20:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 ноября 2012, 20:26
как всегда, потрясающий полет мысли!)))) ты это к чему написал философ, к аватару, к логике или к железной?)))
Вот станешь таким же инвалидом, сразу поймешь)

Jay (Киноман), постов: 7609
2 ноября 2012, 20:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 20:15
Если тебя не трогает мужчина калека, то да)))
как всегда, потрясающий полет мысли!)))) ты это к чему написал философ, к аватару, к логике или к железной?)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2012, 20:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 ноября 2012, 20:12
железная логика- если не считаю Аватар шедевром, то развиваюсь однобоко))))
Если тебя не трогает мужчина калека, то да)))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 ноября 2012, 20:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 19:58
Я завидую тебе только в том, что ты меня лучше рисуешь и только.
На счёт "Аватара" мне никто мнение не навяливал, ...
железная логика- если не считаю Аватар шедевром, то развиваюсь однобоко))))


Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2012, 19:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 ноября 2012, 19:55
неважно, завидуй дальше. объясни как общение с кем то может влиять на мое личное мнение? теперь понятно что у тебя ...
Я завидую тебе только в том, что ты меня лучше рисуешь и только.
На счёт "Аватара" мне никто мнение не навяливал, я сам фильм очень долго ждал...
И я развиваюсь, но не однобоком направлении как ты

Jay (Киноман), постов: 7609
2 ноября 2012, 19:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 19:48
По твоему слэнгу видно с кем ты общаешься)
неважно, завидуй дальше. объясни как общение с кем то может влиять на мое личное мнение? теперь понятно что у тебя своего мнения нет, что навязали, то ты и принял))) развивайся,Хант!))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2012, 19:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 ноября 2012, 19:47
смешно)))) если ты к тридцати наконецто нашел себе девушку, то думаешь что стал разносторонним?))) Общаюсь с группами ...
По твоему слэнгу видно с кем ты общаешься)

Jay (Киноман), постов: 7609
2 ноября 2012, 19:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 19:40
Если ты общаешься с одной группой людей, то ты навряд ли будешь разносторонним)))
смешно)))) если ты к тридцати наконецто нашел себе девушку, то думаешь что стал разносторонним?))) Общаюсь с группами от бомжей до министров и звезд шоубиза, так что разносторонней чем ты, поверь мне))) и это никак не влияет на мое мнение что Кем уже лет 15 не режиссер в инженер))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 ноября 2012, 19:43
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 2 ноября 2012, 19:13
Ну последний его худ фильм таки почти да)
Тогда вопрос: как можно показать историю Аватара без спецэффектов ?