px

Джейми Фокс сыграет злодея в сиквеле "Нового Человека-паука"

02.11.2012 13:08
Джейми Фокс сыграет злодея в сиквеле Нового Человека-паука

Предполагается, что актеру достанется роль персонажа по прозвищу Электро

Джейми Фокс сыграет злодея в продолжении фильма "Новый Человек-паук". Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на свои источники.

О каком именно персонаже идет речь, пока точно неизвестно. Однако, вероятнее всего, Фоксу предстоит перевоплотиться в Электро.

Об этом, в частности, свидетельствует запись, которую оставил актер на своей странице в Twitter.

"Надел костюм Электро на Хеллоуин. Он мне вполне подходит", - написал актер. Режиссер проекта Марк Уэбб не подтвердил, но и не опроверг эти предположения, сказав лишь, что Джейми Фокс умеет "электрифицировать все вокруг", и он "с удовольствием поработает" с актером.

Напомним, что персонаж Электро был создан в 1964 году, но никогда ранее не появлялся на экранах. Основной его особенностью является умение накапливать электрические заряды большой мощности.

Фильм "Новый Человек-паук 2" зрители увидят в 2014 году.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 49
DanikKZ (Зритель), постов: 536
2 ноября 2012, 19:04
Аватарка пользователя DanikKZ
Magnus88 писал(а) 2 ноября 2012, 18:18
Имею я право на свое мнение, ну согласитесь что про него слишком много снимают. Вот что мне в нем не нравится, это ...
Знаете ли, Паук-Паркер подросток вообще то, забитый обществом ботан.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
2 ноября 2012, 19:00
Аватарка пользователя DanikKZ
Magnus88 писал(а) 2 ноября 2012, 18:55
Про Бэтмена с перерывами, а про паука после трилогии Рэйми, рано взялись. Вообще я считаю что Магуайр сыграл отлично, ...
Да уж, Паркер-Гарфилда думаю по умнее Магуайрского-Паркера будет. Что означает ваше последнее предложение ?Я не понял.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
2 ноября 2012, 18:58
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 2 ноября 2012, 18:24
нормальное мнение... а вот супермен тоже косит под лузера... да и многие герои притворяются кем-то.
Когда к тебе обращается очкарик ростом 194см, с косой саженью в плечах, прежде чем его оскорбить каждый подумает хоть раз а надо ли? Кроме того супермен герой Метрополиса, а паук изгой Нью -йорка

Magnus88 (Зритель), постов: 326
2 ноября 2012, 18:55
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 2 ноября 2012, 18:46
Что значит - слишком много?) Про Бэтмана больше сняли гораздо, про Мстителей тож вон постоянно выходит, не говоря ...
Про Бэтмена с перерывами, а про паука после трилогии Рэйми, рано взялись. Вообще я считаю что Магуайр сыграл отлично, со своей паутиной из рук, 100% ботан. А Гарфилд не туда и не сюда, хочет быть шоу-меном на фига?

Mateas (Критик), постов: 9920
2 ноября 2012, 18:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Magnus88 писал(а) 2 ноября 2012, 18:18
Имею я право на свое мнение, ну согласитесь что про него слишком много снимают. Вот что мне в нем не нравится, это ...
Что значит - слишком много?) Про Бэтмана больше сняли гораздо, про Мстителей тож вон постоянно выходит, не говоря уже о Супермэне;)


Atom (Киноман), постов: 3859
2 ноября 2012, 18:35
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Почему именно он?Электро не темнокожий,а так норм)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2012, 18:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 18:31
Вчера зелёный салют прекрасно работал
печально. загрузи его еще раз)

Текстолит (Критик), постов: 60604
2 ноября 2012, 18:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 ноября 2012, 18:29
у тебя ава такая? или битая картинка?
Вчера зелёный салют прекрасно работал

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2012, 18:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 18:23
Вообще Спайдермен должен мутирующе переодеваться, он не должен искать технические навороты у себя на запястях, ...
у тебя ава такая? или битая картинка?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 ноября 2012, 18:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 18:23
Вообще Спайдермен должен мутирующе переодеваться, он не должен искать технические навороты у себя на запястях, ...
это серия фильмов снята по ультимейт, там у него навороты