px

Френсис Лоуренс снимет третью часть "Голодных игр"

02.11.2012 20:26
Френсис Лоуренс снимет третью часть Голодных игр

Создатель фильма "Я - легенда" согласился продолжить популярную франшизу

Френсис Лоуренс решил продолжить свое сотрудничество со студией Lionsgate в деле экранизации книг из серии "Голодные игры".

Как сообщает издание Collider, режиссер, ранее подписавший контракт о съемках второй части, согласился снять и третью, которая будет состоять из двух серий.

Первая из них под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" выйдет в прокат 21 ноября 2014 года, а вторая - 20 ноября 2015 года.

Картина "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" будет представлена зрителям в 2013 году.

Напомним, что в активе Френсиса Лоуренса такие фильмы, как "Константин. Повелитель тьмы" и "Я - легенда

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 26
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
4 ноября 2012, 12:49
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Univer$al писал(а) 3 ноября 2012, 11:04
И опять делят на две части... Открыт новый секрет повышения кассовых сборов - не через качество, а через количество ...
Имено

Steve Austin (Критик), постов: 5836
3 ноября 2012, 21:27
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuperOtoha писал(а) 2 ноября 2012, 22:48
Первая часть слабовата на моё мнение. Сценарий надо жёстче ставить как в "Рембо" - мясо, кровь, кишки, кишки ...
Трэш этажом ниже, сир)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
3 ноября 2012, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 3 ноября 2012, 12:11
ну Джексон то две уже отснял) чтобы выпустить третью в срок ему надо думать об этом уже сейчас)))
Нет, не отснял:) Говорил же Камбербэтч, что финала второй части нет еще. Третья будет сниматься аж летом 2013

OlegD (Критик), постов: 12063
3 ноября 2012, 12:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JohnCarter писал(а) 2 ноября 2012, 22:44
пошел по примеру Джексона:)...
ну Джексон то две уже отснял) чтобы выпустить третью в срок ему надо думать об этом уже сейчас)))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
3 ноября 2012, 11:04
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И опять делят на две части... Открыт новый секрет повышения кассовых сборов - не через качество, а через количество ))))


tohamen26 (Новичок), постов: 6
2 ноября 2012, 23:00
Аватарка пользователя tohamen26
ну все пошла штамповка

Olga (Критик), постов: 3720
2 ноября 2012, 22:53
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Первый фильм особо не впечатлил идея вообще-то интересная но как то слабовато снято... дешевенько

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
2 ноября 2012, 22:48
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Первая часть слабовата на моё мнение. Сценарий надо жёстче ставить как в "Рембо" - мясо, кровь, кишки, кишки может лишнее), само название "Голодные игры" за себя говорит, тогда и фильм будет интереснее)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
2 ноября 2012, 22:44
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 2 ноября 2012, 22:14
Он еще вторую часть не начал снимать, а уже о третьей позаботился! Что за торопыжка такой?)))
пошел по примеру Джексона:)...

OlegD (Критик), постов: 12063
2 ноября 2012, 22:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он еще вторую часть не начал снимать, а уже о третьей позаботился! Что за торопыжка такой?)))