px

Уточнен сюжет фантастического фильма Леонардо ДиКаприо

04.11.2012 00:12
Уточнен сюжет фантастического фильма Леонардо ДиКаприо

Экранизация популярного сериала сдвинулась с мертвой точки

Студия Леонардо ДиКаприо в течение многих лет работает над полнометражной версией популярного фантастического сериала "Сумеречная зона". За это время проектом успели заинтересоваться и покинуть несколько режиссеров. Но никогда ранее не уточнялся сюжет будущего фильма. Как сообщает издание Vulture, теперь этот пробел оказался заполнен.

Стало известно, что в центре сюжета окажется летчик-испытатель, которому выпала честь опробовать летательный аппарат, способный достичь скорости света. Эксперимент оказался удачным. Но когда пилот посадил свой корабль, он обнаружил, что за время его отсутствия на Земле прошли 96 лет.

Вероятнее всего, обнародование сюжета означает, что проект все-таки сдвинулся с мертвой точки. Будет ли сам Леонардо ДиКаприо играть в картине или ограничится лишь продюсерскими функциями, пока неясно.

Напомним, что фантастический сериал с элементами хоррора "Сумеречная зона" транслировался телеканалом CBS с конца 50-х годов. Всего было выпущено пять сезонов.

Источник новости: Vulture


Всего комментариев: 22
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
4 ноября 2012, 12:48
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Очень нравятся такие фильмы с Леонардо ДиКаприо как Титаник, Начало, Отступники, Остров проклятых и
Поймай меня, если сможешь

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
4 ноября 2012, 12:41
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
KeeN писал(а) 4 ноября 2012, 11:16
Интересно!
)))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
4 ноября 2012, 12:40
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь это будет сильный фильм с хорошо продуманным, сложным сюжетом.

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
4 ноября 2012, 12:38
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Жду!!!

KeeN (Зритель), постов: 910
4 ноября 2012, 11:16
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно!


7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
4 ноября 2012, 10:19
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 4 ноября 2012, 8:57
да? а по-моему это будет футурама)
Ага, Футурама ! :)

capta!n (Зритель), постов: 66
4 ноября 2012, 10:06
Аватарка пользователя capta!n
Больше 11 лет на сайте
11
"...он обнаружил, что за время его отсутствия на Земле прошли 96 лет..."
Посмеялся

sof17 (Новичок), постов: 35
4 ноября 2012, 9:50
Аватарка пользователя sof17
Больше 11 лет на сайте
11
очень хорошая новость, сюжет интересный, + Лео и Фантастика, великолепная смесь!!!
будем надеяться на экранизацию идеи!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 ноября 2012, 8:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 4 ноября 2012, 8:35
Сюжет почти "Планета обезьян", думаю про апокалипсис или зомби, другого не дано. Фильмы про путешествия во ...
да? а по-моему это будет футурама)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
4 ноября 2012, 8:35
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Сюжет почти "Планета обезьян", думаю про апокалипсис или зомби, другого не дано. Фильмы про путешествия во времени это всегда круто, а еще и про полеты в космосе в двойне круто (хотя их тут похоже не будет).