px

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт готовы сниматься вместе

04.11.2012 14:29
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт готовы сниматься вместе

Помирившиеся звезды "Сумерек" намерены продолжить совместную работу

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, помирившиеся после скандальных похождений актрисы, готовы вновь сняться в одном кинопроекте. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об это они рассказали во время одной из пресс-конференций в рамках промо-тура фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".

По словам Паттинсона, их дуэт может воссоединиться на съемках будущих частей "Сумерек", но, он надеется, что это будут другие фильмы. "Иначе это было бы слишком глупо", - резюмировал актер.

"Мы снялись в пяти фильмах и сыграли таких замечательных персонажей. Я уверена, что мы сможет подобрать себе еще что-то интересное. Поэтому я с удовольствием снимусь еще с Робертом", - сказала Стюарт.

Напомним, что долгое время совместное участие актеров в рекламной кампании фильма было под вопросом из-за конфликта, возникшего после измены Стюарт.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 30
Текстолит (Критик), постов: 60751
4 ноября 2012, 19:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 4 ноября 2012, 19:41
автор женщина-не удивлён что девушкам подобное нравится.Это нытьё из фильма в фильм,причём все 4 части Белла и ...
Наоборот она волосы на голове рвёт что сняли продолжение)

algoritn (Критик), постов: 9089
4 ноября 2012, 19:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Anas_Tac писал(а) 4 ноября 2012, 19:22
Я вообще, если честно читаю очень отборное) а не всё в подряд! можно сказать сумерки моя первая книга, кот я прочитала ...
автор женщина-не удивлён что девушкам подобное нравится.Это нытьё из фильма в фильм,причём все 4 части Белла и Эдвард произносят ОДИН И ТОТ ЖЕ диалог только разными словами,которые не меняют смысл?И фильм,и походу роман снят для девушек от 13 до 18 лет.А насчёт примирения,возможно их отношения и не были фальшивы как считает martino,звёзды как не крути-ЛЮДИ.Но их воссоединение это больше действительно напоминает пиар,т.к случайно совпал с выходом Сумерки-5.Да и здесь можно ошибиться-им сколько лет?-даже если и так,то они должны понимать,что личное-отдельно,а работа есть работа.

Текстолит (Критик), постов: 60751
4 ноября 2012, 19:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 ноября 2012, 19:34
Ни разу без сарказма xD
Сарказм появляется тогда, когда хочешь обратить на себя внимание)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 ноября 2012, 19:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 ноября 2012, 19:31
Чертовски рад)
Ни разу без сарказма xD

Текстолит (Критик), постов: 60751
4 ноября 2012, 19:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 4 ноября 2012, 19:17
Я Просто Счастлива !!!
о_О
Чертовски рад)


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
4 ноября 2012, 19:22
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Я вообще, если честно читаю очень отборное) а не всё в подряд! можно сказать сумерки моя первая книга, кот я прочитала сама и меня никто не заставлял. и была моей любимой книгой. но, выбрали актёров кот меня убили. потом снимали не по книге. потом фильм стал раздражать как и книга.
а тут ещё и продолжение хотят написать, значит ещё не конец. мы ещё увидим ноющие лица и вопли "О Белла О Моё Эдвард о_О"

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
4 ноября 2012, 19:17
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Я Просто Счастлива !!!
о_О

Текстолит (Критик), постов: 60751
4 ноября 2012, 18:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда.... явное сочетание узколобости

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 ноября 2012, 18:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну сниматься это не спать вместе я думаю что это терпимо:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
4 ноября 2012, 18:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 4 ноября 2012, 16:39
Вы наверное их лично знаее:)
И не нужно их знать, а просто проследить за тем что происходит вокруг франшизы, чтобы понять что это все развод для, скажем так, простофиль))