px

Сэм Мендес снимет вампирский сериал

05.11.2012 14:10
Сэм Мендес снимет вампирский сериал

Создатели фильма "007: Координаты "Скайфолл" дебютируют на телевидении

Создатели фильма "007: Координаты "Скайфолл", режиссер Сэм Мендес и сценарист Джон Логан, готовят первый совместный телевизионный проект. Как сообщает издание Deadline, речь идет о сериале, посвященном охотникам на вампиров.

О сюжете пока ничего неизвестно. Утверждается лишь, что действие будет происходить в 19-м веке в Англии, а среди героев будут Ван Хельсинг, Виктор Франкенштейн и другие персонажи британской готической литературы. Авторы идеи уже предложили этот проект крупнейшим кабельным каналам США.

Напомним, что ранее Сэм Мендес заявлял, что вряд ли вернется к "бондиане", так как сделал для франшизы все, что было в его силах.

Однако громкий успех 23-го эпизода еще может заставить его изменить мнение.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 17
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
5 ноября 2012, 20:04
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 5 ноября 2012, 15:40
Ну вот зачем?)) Достала эта мода уже на вампиров!!) Единственное, что в этом плане можно смотреть - это Сверхъестественное))
Ну и это можно посмотреть ! :)

martino (Новичок), постов: 37
5 ноября 2012, 19:33
Аватарка пользователя martino
ну конечно от бонда до вампиров рукой подать

ilya95983 (Критик), постов: 2960
5 ноября 2012, 19:02
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 ноября 2012, 18:47
Что же так много вампиров?)))
Это типо треш)

mbozy (Зритель), постов: 2950
5 ноября 2012, 18:56
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DOGIR писал(а) 5 ноября 2012, 14:54
Наконец то правильный сериал о вампирах а точнее об их уничтожение )))
+1

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
5 ноября 2012, 18:51
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Стася писал(а) 5 ноября 2012, 18:47
Что же так много вампиров?)))
развелось очень много), но тут наверное мы их увидим не как хорошеньких, опрятных, влюбленных, цивилизованных, а как мерзких кровожаждующих тварей...


Стася (Киноман), постов: 6738
5 ноября 2012, 18:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что же так много вампиров?)))

ичиго (Критик), постов: 1185
5 ноября 2012, 18:44
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Может уже хватит штамповать подобную вампирскую фигню.

Ronta (Новичок), постов: 19
5 ноября 2012, 18:39
Аватарка пользователя Ronta
Вампиры-оборотни... уже тошнит от этой темы, если честно.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
5 ноября 2012, 18:25
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 5 ноября 2012, 15:40
Ну вот зачем?)) Достала эта мода уже на вампиров!!) Единственное, что в этом плане можно смотреть - это Сверхъестественное))
Согласен...

Mateas (Критик), постов: 9920
5 ноября 2012, 15:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот зачем?)) Достала эта мода уже на вампиров!!) Единственное, что в этом плане можно смотреть - это Сверхъестественное))