Участие Николаса Кейджа в "Неудержимых 3" подтверждено

06.11.2012 10:27
Участие Николаса Кейджа в Неудержимых 3 подтверждено
Популярный актер согласился сыграть в третьей части популярного боевика
Николас Кейдж согласился сыграть в третьей части фильма "Неудержимые". Эту информацию подтвердил на своей странице в Facebook Сильвестр Сталлоне.
"Мы готовимся к съемкам фильма с той же страстью и ответственностью, что и к первым двум. Сейчас я уже могу сообщить, что к нам присоединиться большой актер Николас Кейдж. Надеемся также, что компанию нам составят Харрисон Форд, Уэсли Снайпс и Микки Рурк", - написал он.
Напомним, что вторая часть заработала в мировом прокате почти 300 миллионов долларов - чуть больше, чем оригинальный фильм.
Предполагается, что "Неудержимые 3" будет представлен зрителям в 2014 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 52
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
8 ноября 2012 в 15:47
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уже известно что Николас Кейдж будет играть роль в неудержимых 3

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2012 в 18:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уесли Снайпс после отсидки в тюрьме просто обязан быть злодеем!!!!!!!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2012 в 22:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 ноября 2012 в 22:03
кейдж -клетка)
коппола лучше звучит)

командос (Новичок), постов: 28
6 ноября 2012 в 22:20
Аватарка пользователя командос
Больше 14 лет на сайте
14
Я согласен, что Николас большой актер. Я его поклонник. Я буду рад увидеть его в 3 части неудержимых. Супер увидеть всех кумиров в одном фильме. Буду ждать с нетерпением.

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67086
6 ноября 2012 в 22:03
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2012 в 21:58
мне нравится кейдж... гудспид, ник!
кейдж -клетка)


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2012 в 21:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне нравится кейдж... гудспид, ник!

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2012 в 21:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в прямом эфире - кот Порфирий...

Steve Austin (Критик), постов: 5860
6 ноября 2012 в 21:56
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И это хорошо)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 ноября 2012 в 20:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
Хорошо:)ждем его в этой экранизации:)

123456789 (Критик), постов: 14880
6 ноября 2012 в 20:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даешь Кейджу в партнеры Траволту- лицом к лицу-)

123456789 (Критик), постов: 14880
6 ноября 2012 в 20:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sensi писал(а) 6 ноября 2012 в 13:35
А кого Форд будет играть? Индиану Джонса?
Обычно к трилогии- квадрологии франшизы уходят в глубокий космос, так что возможно и Хана Соло-))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 ноября 2012 в 18:00
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 14 лет на сайте
14
Trasher писал(а) 6 ноября 2012 в 14:52
Уууеееее! Может хоть это поможет Кейджу вернуться в большое кино и вылезти и шлака B-movie.
Разве это помогло ЖКВД?) Вроде как нет. Снялся в Неудержимых 2 и обратно в "Б-фильмы".

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
6 ноября 2012 в 15:27
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 14 лет на сайте
14
Kanaff писал(а) 6 ноября 2012 в 12:22
Кейдж, Форд и Иствуд как-то не очень впитываются в атмосферу этих фильмов. Надо Сигала с Джеки Чаном звать, а не ...
...приглашают старых героев боевиков, а не комедийного, экстра-комедийного или детективного плана...а то Чеви Чейз), вот он точно не вписывается...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
6 ноября 2012 в 15:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 14 лет на сайте
14
Самый ожидаемый актер для меня в третьей части! я ооочень рад что он согласился! гы...

Mateas (Критик), постов: 9922
6 ноября 2012 в 15:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 6 ноября 2012 в 15:02
вбей то, что в кавычках. да я и ранее где то читал и про слая и про кейджа. да и у них лица становятся как то более ...
Если это и было, то связано скорее всего как раз с тем, что у него проблемы с нервными окончаниями и без ботокса оно бы просто обвисло.

vladmode (Зритель), постов: 328
6 ноября 2012 в 15:02
Аватарка пользователя vladmode
Mateas писал(а) 6 ноября 2012 в 14:52
Откуда информация такая?
вбей то, что в кавычках. да я и ранее где то читал и про слая и про кейджа. да и у них лица становятся как то более опухшими, натянутыми до ушей у некоторых как мяч. неестественно разглаженными что ли. такое было например и западные сми писали у нашего ВВП. когда у него лицо стало похоже на зажиточного мордвина:) слегка округлилось, чуть опухло... у нас еще недавно по телику первый канал ни с того ни с его разразился минифильмом о том, как зап.го.деятели делают всякие процедуры на лице и в этом как бы намекают нет ничего плохого)) подсознательно нас готовят к Правде))
у слая ты посмотри, что то как фарш какой то а не лицо, подушка бесформенная местами как будто, ряшка стала здоровой в объеме процентов на 20

Trasher (Зритель), постов: 130
6 ноября 2012 в 14:52
Аватарка пользователя Trasher
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уууеееее! Может хоть это поможет Кейджу вернуться в большое кино и вылезти и шлака B-movie.

Mateas (Критик), постов: 9922
6 ноября 2012 в 14:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 6 ноября 2012 в 14:29
не, я не про это, про то:
"На его счету совершенно бесчисленное число подтяжек кожи, инъекций ботокса и прочих ...
Откуда информация такая?

vladmode (Зритель), постов: 328
6 ноября 2012 в 14:29
Аватарка пользователя vladmode
Mateas писал(а) 6 ноября 2012 в 12:48
У Слая паралич лицевых нервов с одной стороны с рождения - вызван травмой во время родов.
не, я не про это, про то:
"На его счету совершенно бесчисленное число подтяжек кожи, инъекций ботокса и прочих подобных процедур. В итоге кожа уже не выдерживает такого количества хирургических вмешательств, попросту теряя способности к восстановлению. Лицо актёра стало отекать, опухать и расплываться, делая его уж совсем не похожим на себя"

про определенное опухание Слая (это как результат разглажки и ботокса) я заметил особо в Рэмбо 4 (2008) а вот в Убрать Картера такого вроде не было

Mateas (Критик), постов: 9922
6 ноября 2012 в 13:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 ноября 2012 в 13:36
Нужен стоящий сюжет, на ностальгии далеко не уедешь. Вторая часть была в самой худшей стилистики 90-ых. Бравые дядьки ...
Вторая часть - это уже фарс был, а не боевик.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 ноября 2012 в 13:36
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 14 лет на сайте
14
Нужен стоящий сюжет, на ностальгии далеко не уедешь. Вторая часть была в самой худшей стилистики 90-ых. Бравые дядьки крушат всех подряд, без царапин и намёк на поражение, раскидываясь шутками на каждом шагу.

Sensi (Критик), постов: 1962
6 ноября 2012 в 13:35
Аватарка пользователя Sensi
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А кого Форд будет играть? Индиану Джонса?

ичиго (Критик), постов: 1185
6 ноября 2012 в 13:33
Аватарка пользователя ичиго
Больше 13 лет на сайте
13
Не удивлен. Кейдж снимается во всем подряд)

Mateas (Критик), постов: 9922
6 ноября 2012 в 12:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 6 ноября 2012 в 12:13
у многих уже от ботокса лицо кошено-перекошено: слай, кейдж...
У Слая паралич лицевых нервов с одной стороны с рождения - вызван травмой во время родов.

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2012 в 12:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КЭП писал(а) 6 ноября 2012 в 12:22
Думаю злодеем будет!
его спасло бы это

vladmode (Зритель), постов: 328
6 ноября 2012 в 12:26
Аватарка пользователя vladmode
-DarkKnight- писал(а) 6 ноября 2012 в 12:17
У Слая вроде парализация ... У него что-то с лицом из-за ошибки врачей , по-моему... С ботексом ты загнал...
может ты и прав.

КЭП (Зритель), постов: 885
6 ноября 2012 в 12:22
Аватарка пользователя КЭП
Больше 14 лет на сайте
14
Думаю злодеем будет!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
6 ноября 2012 в 12:22
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 14 лет на сайте
14
Кейдж, Форд и Иствуд как-то не очень впитываются в атмосферу этих фильмов. Надо Сигала с Джеки Чаном звать, а не просто актеров 80-90 годов. С таким же успехом можно Чеви Чейза пригласить.

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2012 в 12:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 6 ноября 2012 в 12:08
Дык это фишка фильма собираются все актёры популярные в 80-90е годы
горько смотреть, восхищаться как они еле что-то делают и говорят пару фраз.

Stelchik (Киноман), постов: 447
6 ноября 2012 в 12:20
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 14 лет на сайте
14
Гм, прикольно)