px

Участие Николаса Кейджа в "Неудержимых 3" подтверждено

06.11.2012 10:27
Участие Николаса Кейджа в Неудержимых 3 подтверждено

Популярный актер согласился сыграть в третьей части популярного боевика

Николас Кейдж согласился сыграть в третьей части фильма "Неудержимые". Эту информацию подтвердил на своей странице в Facebook Сильвестр Сталлоне.

"Мы готовимся к съемкам фильма с той же страстью и ответственностью, что и к первым двум. Сейчас я уже могу сообщить, что к нам присоединиться большой актер Николас Кейдж. Надеемся также, что компанию нам составят Харрисон Форд, Уэсли Снайпс и Микки Рурк", - написал он.

Напомним, что вторая часть заработала в мировом прокате почти 300 миллионов долларов - чуть больше, чем оригинальный фильм.

Предполагается, что "Неудержимые 3" будет представлен зрителям в 2014 году.



Всего комментариев: 52
123456789 (Критик), постов: 13931
6 ноября 2012, 20:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sensi писал(а) 6 ноября 2012, 13:35
А кого Форд будет играть? Индиану Джонса?
Обычно к трилогии- квадрологии франшизы уходят в глубокий космос, так что возможно и Хана Соло-))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 ноября 2012, 18:00
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Trasher писал(а) 6 ноября 2012, 14:52
Уууеееее! Может хоть это поможет Кейджу вернуться в большое кино и вылезти и шлака B-movie.
Разве это помогло ЖКВД?) Вроде как нет. Снялся в Неудержимых 2 и обратно в "Б-фильмы".

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
6 ноября 2012, 15:27
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 6 ноября 2012, 12:22
Кейдж, Форд и Иствуд как-то не очень впитываются в атмосферу этих фильмов. Надо Сигала с Джеки Чаном звать, а не ...
...приглашают старых героев боевиков, а не комедийного, экстра-комедийного или детективного плана...а то Чеви Чейз), вот он точно не вписывается...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
6 ноября 2012, 15:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Самый ожидаемый актер для меня в третьей части! я ооочень рад что он согласился! гы...

Mateas (Критик), постов: 9920
6 ноября 2012, 15:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 6 ноября 2012, 15:02
вбей то, что в кавычках. да я и ранее где то читал и про слая и про кейджа. да и у них лица становятся как то более ...
Если это и было, то связано скорее всего как раз с тем, что у него проблемы с нервными окончаниями и без ботокса оно бы просто обвисло.


vladmode (Зритель), постов: 328
6 ноября 2012, 15:02
Аватарка пользователя vladmode
Mateas писал(а) 6 ноября 2012, 14:52
Откуда информация такая?
вбей то, что в кавычках. да я и ранее где то читал и про слая и про кейджа. да и у них лица становятся как то более опухшими, натянутыми до ушей у некоторых как мяч. неестественно разглаженными что ли. такое было например и западные сми писали у нашего ВВП. когда у него лицо стало похоже на зажиточного мордвина:) слегка округлилось, чуть опухло... у нас еще недавно по телику первый канал ни с того ни с его разразился минифильмом о том, как зап.го.деятели делают всякие процедуры на лице и в этом как бы намекают нет ничего плохого)) подсознательно нас готовят к Правде))
у слая ты посмотри, что то как фарш какой то а не лицо, подушка бесформенная местами как будто, ряшка стала здоровой в объеме процентов на 20

Trasher (Зритель), постов: 130
6 ноября 2012, 14:52
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уууеееее! Может хоть это поможет Кейджу вернуться в большое кино и вылезти и шлака B-movie.

Mateas (Критик), постов: 9920
6 ноября 2012, 14:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 6 ноября 2012, 14:29
не, я не про это, про то:
"На его счету совершенно бесчисленное число подтяжек кожи, инъекций ботокса и прочих ...
Откуда информация такая?

vladmode (Зритель), постов: 328
6 ноября 2012, 14:29
Аватарка пользователя vladmode
Mateas писал(а) 6 ноября 2012, 12:48
У Слая паралич лицевых нервов с одной стороны с рождения - вызван травмой во время родов.
не, я не про это, про то:
"На его счету совершенно бесчисленное число подтяжек кожи, инъекций ботокса и прочих подобных процедур. В итоге кожа уже не выдерживает такого количества хирургических вмешательств, попросту теряя способности к восстановлению. Лицо актёра стало отекать, опухать и расплываться, делая его уж совсем не похожим на себя"

про определенное опухание Слая (это как результат разглажки и ботокса) я заметил особо в Рэмбо 4 (2008) а вот в Убрать Картера такого вроде не было

Mateas (Критик), постов: 9920
6 ноября 2012, 13:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 ноября 2012, 13:36
Нужен стоящий сюжет, на ностальгии далеко не уедешь. Вторая часть была в самой худшей стилистики 90-ых. Бравые дядьки ...
Вторая часть - это уже фарс был, а не боевик.