Участие Николаса Кейджа в "Неудержимых 3" подтверждено
06.11.2012 10:27

Популярный актер согласился сыграть в третьей части популярного боевика
Николас Кейдж согласился сыграть в третьей части фильма "Неудержимые". Эту информацию подтвердил на своей странице в Facebook Сильвестр Сталлоне.
"Мы готовимся к съемкам фильма с той же страстью и ответственностью, что и к первым двум. Сейчас я уже могу сообщить, что к нам присоединиться большой актер Николас Кейдж. Надеемся также, что компанию нам составят Харрисон Форд, Уэсли Снайпс и Микки Рурк", - написал он.
Напомним, что вторая часть заработала в мировом прокате почти 300 миллионов долларов - чуть больше, чем оригинальный фильм.
Предполагается, что "Неудержимые 3" будет представлен зрителям в 2014 году.
"Мы готовимся к съемкам фильма с той же страстью и ответственностью, что и к первым двум. Сейчас я уже могу сообщить, что к нам присоединиться большой актер Николас Кейдж. Надеемся также, что компанию нам составят Харрисон Форд, Уэсли Снайпс и Микки Рурк", - написал он.
Напомним, что вторая часть заработала в мировом прокате почти 300 миллионов долларов - чуть больше, чем оригинальный фильм.
Предполагается, что "Неудержимые 3" будет представлен зрителям в 2014 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 52
123456789 (Критик), постов: 14702
6 ноября 2012 в 20:36
| |
![]() ![]() 14 ![]() |
Sensi писал(а) 6 ноября 2012 в 13:35 А кого Форд будет играть? Индиану Джонса? Обычно к трилогии- квадрологии франшизы уходят в глубокий космос, так что возможно и Хана Соло-)) |
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 ноября 2012 в 18:00
| |
![]() 13 |
Trasher писал(а) 6 ноября 2012 в 14:52 Уууеееее! Может хоть это поможет Кейджу вернуться в большое кино и вылезти и шлака B-movie. Разве это помогло ЖКВД?) Вроде как нет. Снялся в Неудержимых 2 и обратно в "Б-фильмы". |
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
6 ноября 2012 в 15:27
| |
![]() 13 |
Kanaff писал(а) 6 ноября 2012 в 12:22 Кейдж, Форд и Иствуд как-то не очень впитываются в атмосферу этих фильмов. Надо Сигала с Джеки Чаном звать, а не ... ...приглашают старых героев боевиков, а не комедийного, экстра-комедийного или детективного плана...а то Чеви Чейз), вот он точно не вписывается... |
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
6 ноября 2012 в 15:22
| |
![]() 13 |
Самый ожидаемый актер для меня в третьей части! я ооочень рад что он согласился! гы... |
Mateas (Критик), постов: 9922
6 ноября 2012 в 15:21
| |
![]() 14 ![]() |
vladmode писал(а) 6 ноября 2012 в 15:02 вбей то, что в кавычках. да я и ранее где то читал и про слая и про кейджа. да и у них лица становятся как то более ... Если это и было, то связано скорее всего как раз с тем, что у него проблемы с нервными окончаниями и без ботокса оно бы просто обвисло. |
vladmode (Зритель), постов: 328
6 ноября 2012 в 15:02
| |
|
Mateas писал(а) 6 ноября 2012 в 14:52 Откуда информация такая? вбей то, что в кавычках. да я и ранее где то читал и про слая и про кейджа. да и у них лица становятся как то более опухшими, натянутыми до ушей у некоторых как мяч. неестественно разглаженными что ли. такое было например и западные сми писали у нашего ВВП. когда у него лицо стало похоже на зажиточного мордвина:) слегка округлилось, чуть опухло... у нас еще недавно по телику первый канал ни с того ни с его разразился минифильмом о том, как зап.го.деятели делают всякие процедуры на лице и в этом как бы намекают нет ничего плохого)) подсознательно нас готовят к Правде))
у слая ты посмотри, что то как фарш какой то а не лицо, подушка бесформенная местами как будто, ряшка стала здоровой в объеме процентов на 20 |
Trasher (Зритель), постов: 130
6 ноября 2012 в 14:52
| |
![]() 12 ![]() |
Уууеееее! Может хоть это поможет Кейджу вернуться в большое кино и вылезти и шлака B-movie. |
Mateas (Критик), постов: 9922
6 ноября 2012 в 14:52
| |
![]() 14 ![]() |
vladmode писал(а) 6 ноября 2012 в 14:29 не, я не про это, про то:
"На его счету совершенно бесчисленное число подтяжек кожи, инъекций ботокса и прочих ... Откуда информация такая? |
vladmode (Зритель), постов: 328
6 ноября 2012 в 14:29
| |
|
Mateas писал(а) 6 ноября 2012 в 12:48 У Слая паралич лицевых нервов с одной стороны с рождения - вызван травмой во время родов. не, я не про это, про то:
"На его счету совершенно бесчисленное число подтяжек кожи, инъекций ботокса и прочих подобных процедур. В итоге кожа уже не выдерживает такого количества хирургических вмешательств, попросту теряя способности к восстановлению. Лицо актёра стало отекать, опухать и расплываться, делая его уж совсем не похожим на себя" про определенное опухание Слая (это как результат разглажки и ботокса) я заметил особо в Рэмбо 4 (2008) а вот в Убрать Картера такого вроде не было |
Mateas (Критик), постов: 9922
6 ноября 2012 в 13:59
| |
![]() 14 ![]() |
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 ноября 2012 в 13:36 Нужен стоящий сюжет, на ностальгии далеко не уедешь. Вторая часть была в самой худшей стилистики 90-ых. Бравые дядьки ... Вторая часть - это уже фарс был, а не боевик. |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Фильм месяца
Дата выхода: | 10 октября 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, приключения, триллер, фантастика |
Режиссер: | Хоаким Роннинг |
В главных ролях: | Ивэн Питерс, Грета Ли |
Реклама
1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.2 |
---|---|---|
2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
4 | Порко Россо | 7.83 |
5 | Мелочи жизни | 7.64 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Батя 2: Дед | 6.5 |
5 | Последний ронин | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
5 | Форрест Гамп | 9.4 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.46 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Игра престолов | 9.27 |
4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Крупнейший видеохостинг согласился выплатить 24,5 миллиона действующему президенту
Продюсер Элайн Ван дер Велден была вынуждена ответить на критику со стороны актеров
Третья часть грандиозного кинопроекта Джеймса Кэмерона будет чуть короче второй
Наши рекорды