px

Трилогия "Властелин колец" будет вновь выпущена в прокат

06.11.2012 12:50
Трилогия Властелин колец будет вновь выпущена в прокат

В начале декабря 2012 года состоится киномарафон режиссерских версий фильмов

Крупнейшая сеть кинотеатров США Regal Cinemas вновь выпустит в прокат трилогию "Властелин колец". Как сообщает издание TheOneRing, специальный киномарафон состоится 8 декабря 2012 года.

Американские зрители смогут увидеть режиссерские версии знаменитых фильмов в 293 кинотеатрах страны. Показы будут сопровождаться приветствием, записанным Питером Джексоном.

Для членов клуба Regal Crown стоимость пригласительного составит 25 долларов, для остальных зрителей - 30 долларов. Билеты поступят в продажу 7 ноября 2012 года.

Отметим, что в этот же день стартуют предварительные продажи билетов на сеансы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

Источник новости: TheOneRing


Всего комментариев: 45
OlegD (Критик), постов: 12063
9 ноября 2012, 12:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gvilion писал(а) 6 ноября 2012, 21:42
Как же я жду конвертации ВК в 3Д!!!
Я б тоже глянул)))

Jugo (Зритель), постов: 121
9 ноября 2012, 6:13
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
всё купил билет! :3 субботу проведу просматривая мой любимый фильм)
автор спасибо за эту новость! еслиб не увидел новость то скорее всего и не узнал бы

algoritn (Критик), постов: 9089
8 ноября 2012, 7:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
а что!Ночной нон стоп-я бы пошёл.

Jugo (Зритель), постов: 121
8 ноября 2012, 6:30
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 7 ноября 2012, 18:34
вот только это произойдёт в США
спс кэп! выручил)чтоб я без тебя делал))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2012, 18:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gvilion писал(а) 6 ноября 2012, 21:42
Как же я жду конвертации ВК в 3Д!!!
это дело времени)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2012, 18:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
VK_i_Hobbit писал(а) 7 ноября 2012, 5:53
урааааа!!!!! иду 100%!! мечта сбылась! я давно мечтал посмотреть ВК на большом экране ещё хоть раз (трилогию смотрел ...
вот только это произойдёт в США

Jugo (Зритель), постов: 121
7 ноября 2012, 5:53
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
урааааа!!!!! иду 100%!! мечта сбылась! я давно мечтал посмотреть ВК на большом экране ещё хоть раз (трилогию смотрел в кино в 6-8 лет и не очеь внимательно)
всего 30 $ для такого фильма мне никаких денег не жалко))

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
6 ноября 2012, 21:52
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
4 часа 23 минуты " Возвращение короля" смотреть по ТВ с рекламой? По-моему мазохизм)

gvilion (Зритель), постов: 479
6 ноября 2012, 21:42
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Как же я жду конвертации ВК в 3Д!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 ноября 2012, 20:41
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Не понимаю я такое:)