px

Обнародован сюжет экранизации "Need for speed"

07.11.2012 12:28
Обнародован сюжет экранизации Need for speed

Фильм по мотивам популярной серии игр выйдет в прокат в 2014 году

Обнародован сюжет фильма по мотивам популярного гоночного симулятора "Need for Speed". Как сообщает издание Variety, главным героем станет владелец гаража, в котором суперкары модернизируются для участия в гоночных заездах.

После гибели друга во время одного из состязаний он оказывается за решеткой и, выйдя на свободу, намерен разобраться в обстоятельствах произошедшего.

Главную роль сыграет актер Аарон Пол. Компанию ему составят Имоджен Путс и Доминик Купер. Премьера фильма назначена на 7 февраля 2014 года. В случае успеха за первым фильмом последуют несколько продолжений.

"Need For Speed" - одна из самых успешны франшиз в истории игровой индустрии. С момента выхода первой части было продано более 140 миллионов копий игры. Компания EA заработала на этом около четырех миллиардов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 54
Текстолит (Критик), постов: 60627
7 ноября 2012, 15:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 7 ноября 2012, 15:08
ну ну, помечтай, Казанова))))
Вот тут ты прав, Казанова тоже мечтал)

Jay (Киноман), постов: 7609
7 ноября 2012, 15:09
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2012, 15:07
Джей, вот тебе в голову не приходило, что с девушками можно познакомится в течении 5 секунд и привести их на работу ...
только причем здесь свист в ухе, потерял нить мыслей?)))

Jay (Киноман), постов: 7609
7 ноября 2012, 15:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2012, 15:07
Джей, вот тебе в голову не приходило, что с девушками можно познакомится в течении 5 секунд и привести их на работу ...
ну ну, помечтай, Казанова))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 ноября 2012, 15:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 7 ноября 2012, 15:02
какая правда? какое свист в ухе? ты опять бредишь)))
Джей, вот тебе в голову не приходило, что с девушками можно познакомится в течении 5 секунд и привести их на работу или в дом и одновременно с ними говорить и тут писать
Вроде такой интересный человек и таким бредом страдаешь как завистью!)

Jay (Киноман), постов: 7609
7 ноября 2012, 15:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2012, 14:56
Так это же правда
какая правда? какое свист в ухе? ты опять бредишь)))


NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 ноября 2012, 15:00
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vladmode писал(а) 7 ноября 2012, 14:32
я такой сюжетец/сценарий могу за 5 минут на коленке в гараже начеркать!
он владеет маленькой бензоколонкой на ...
омг,что с людьми обед делает!!)))) давай ещё!!))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 ноября 2012, 14:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 7 ноября 2012, 14:55
опять петросянишь?)))
Так это же правда

Jay (Киноман), постов: 7609
7 ноября 2012, 14:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2012, 14:54
Он прав когда у него в ухе свестит)
опять петросянишь?)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 ноября 2012, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 7 ноября 2012, 14:50
нет, ты не прав. очень часто одинокого и отважного героя начинает "сопровождать" по фильму девушка или молодая ...
Он прав когда у него в ухе свестит)

vladmode (Зритель), постов: 328
7 ноября 2012, 14:50
Аватарка пользователя vladmode
Jay писал(а) 7 ноября 2012, 14:41
ээээээ один косяк: симпатичной медсестре, которая живет одна с кошками, должно быть лет 60 минимум))))
нет, ты не прав. очень часто одинокого и отважного героя начинает "сопровождать" по фильму девушка или молодая женщина и без ДЕТЕЙ!!!11. несмотря на то, что как бы напрашивается что она должна быть, по нашему/по рашке, разведенка с ребеночком. Но, согласись, ребеночек как то бы поубивал романтичности в общение очухавшего героя и его пассии. также, нередко у пассии живет кот. Помните ще фильм, был там героиня была какие то секртеы воровала через компы и у нее еще дома кот был (когда заваруха началась в ее квартире, она с котом в клетке начала носится как со списанной торбой)