px

Кэрри Фишер готова вновь сыграть принцессу Лею

07.11.2012 17:55
Кэрри Фишер готова вновь сыграть принцессу Лею

Актриса без колебаний примет приглашение сняться в седьмом эпизоде

Кэрри Фишер, сыгравшая принцессу Лею в оригинальной трилогии "Звездные войны", без колебаний согласиться вернуться к этому образу в седьмом эпизоде саги. Об этом актриса рассказала в беседе с корреспондентами ресурса TMZ.

Фишер уверена, что Джордж Лукас продешевил, продав созданную им компанию LucasFilm за 4,05 миллиарда долларов. По мнению актрисы, он легко мог получить на 500 миллионов больше.

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 7" будет выпущен в прокат в 2015 году. Сюжет его неизвестен, но предполагается, что картина станет прямым сиквелом "Возвращения Джедая", а действие будет происходить через много лет после гибели императора Палпатина и Дарта Вейдера.

Ранее о своей готовности вновь сыграть своих героев заявили Марк Хэмилл и Харрисон Форд.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 92
OlegD (Критик), постов: 12063
9 ноября 2012, 12:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На эту старушку нацепят знаменитый золотой бикини?))))

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
9 ноября 2012, 3:35
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Sensi писал(а) 8 ноября 2012, 8:40
у диснее ведь есть опыт омолаживания Бриджеса в Троне, вот и применят его на Керри )
эффект омоложения делали digital domain, который недавно продали

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
9 ноября 2012, 3:34
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Пусть сыграют, но только чтобы они были пожилые

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
9 ноября 2012, 3:33
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 8 ноября 2012, 10:58
В Троне УЖАСНО сделали Бриджеса, ИМХО. Уж лучше гримерам это доверять, напремер гримерам Беджамина Баттона!
согласен,, cgi Бриджес был мало похож на самого себя

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
8 ноября 2012, 19:20
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 7 ноября 2012, 21:59
А я погуглил и понял что Фишер уже не та.
Ну коннечно


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
8 ноября 2012, 14:22
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Со слезами на глазах буду смотреть на постаревших, поседевших, одрыхлевших Хана Соло и Люка Скайвокера...
что уж гворить про красавицу-Лею...

КЭП (Зритель), постов: 885
8 ноября 2012, 10:59
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
А что значит "через много лет после гибели Дарта Вейдера"???????? Его участие в 7 части обязательно!!!!! Без него ЗВ не ЗВ, а так "Значит война"

КЭП (Зритель), постов: 885
8 ноября 2012, 10:58
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Sensi писал(а) 8 ноября 2012, 8:40
у диснее ведь есть опыт омолаживания Бриджеса в Троне, вот и применят его на Керри )
В Троне УЖАСНО сделали Бриджеса, ИМХО. Уж лучше гримерам это доверять, напремер гримерам Беджамина Баттона!

DOGIR (Зритель), постов: 324
8 ноября 2012, 10:33
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Sensi писал(а) 8 ноября 2012, 8:40
у диснее ведь есть опыт омолаживания Бриджеса в Троне, вот и применят его на Керри )
Да ходят слухи что они так и сделают и действие начнется ровно там где закончился 6 эпизод .

Slenderman16 (Новичок), постов: 18
8 ноября 2012, 9:59
Аватарка пользователя Slenderman16
Господи, даже не знаю, что и думать. С одной сторы круто, в с другой...