px

Кэрри Фишер готова вновь сыграть принцессу Лею

07.11.2012 17:55
Кэрри Фишер готова вновь сыграть принцессу Лею

Актриса без колебаний примет приглашение сняться в седьмом эпизоде

Кэрри Фишер, сыгравшая принцессу Лею в оригинальной трилогии "Звездные войны", без колебаний согласиться вернуться к этому образу в седьмом эпизоде саги. Об этом актриса рассказала в беседе с корреспондентами ресурса TMZ.

Фишер уверена, что Джордж Лукас продешевил, продав созданную им компанию LucasFilm за 4,05 миллиарда долларов. По мнению актрисы, он легко мог получить на 500 миллионов больше.

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 7" будет выпущен в прокат в 2015 году. Сюжет его неизвестен, но предполагается, что картина станет прямым сиквелом "Возвращения Джедая", а действие будет происходить через много лет после гибели императора Палпатина и Дарта Вейдера.

Ранее о своей готовности вновь сыграть своих героев заявили Марк Хэмилл и Харрисон Форд.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 92
Sensi (Критик), постов: 1962
8 ноября 2012, 8:40
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 ноября 2012, 22:03
ну по книгам она все еще выглядит хорошо)
у диснее ведь есть опыт омолаживания Бриджеса в Троне, вот и применят его на Керри )

Текстолит (Критик), постов: 60604
8 ноября 2012, 8:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 8 ноября 2012, 7:37
Ты, наверное, единственный догадался об этом:)
Это если смотреть только на комментарии)

Стася (Киноман), постов: 6738
8 ноября 2012, 7:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 ноября 2012, 19:06
ахахахахаах)) прикалываешься?
Ты, наверное, единственный догадался об этом:)

Стася (Киноман), постов: 6738
8 ноября 2012, 7:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 7 ноября 2012, 19:04
а где написано что она будет играть пионерку?))
Ооо...накинулись сразу:-D
Всё равно тупость! куча лет прошло, новое придумал бы что-нибудь...

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 ноября 2012, 2:36
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Как то тут народ уж очень плоско мыслит. Почему всем известные персонажи не могут быть в образе пожилых людей? Почему они должны быть молодыми и юными если повествование 7 эпизода будет примерно через лет 35 после "Возвращения Джедая".
Они просто обязаны участвовать в новом эпизоде, быть пускай не канатом, но хотя бы нитью между старыми фильмами и новыми. Передать эстафетную палочку новой эре ЗВ.


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 ноября 2012, 2:24
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Лея будет суперстарушкой!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
7 ноября 2012, 22:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 7 ноября 2012, 21:41
А разве джедаи не стареют?
ну по книгам она все еще выглядит хорошо)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
7 ноября 2012, 22:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 7 ноября 2012, 21:48
Я погуглила - неплохо она в своем возрасте и выглядит.
Есть и получше

mbozy (Зритель), постов: 2950
7 ноября 2012, 21:59
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я погуглил и понял что Фишер уже не та.

Sensi (Критик), постов: 1962
7 ноября 2012, 21:48
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 ноября 2012, 21:40
Там очень постараться нужно чтобы хотя бы приблизительно вернуть ее к тому что было))
Я погуглила - неплохо она в своем возрасте и выглядит.