px

Майкл Бэй подтвердил участие Марка Уолберга в "Трансформерах 4"

09.11.2012 10:04
Майкл Бэй подтвердил участие Марка Уолберга в Трансформерах 4

Режиссер решил продолжить сотрудничество с актером после рспространения слуха в Сети

Майкл Бэй в очередной раз продемонстрировал свой феноменальный навык изменять мнение под давлением внешних обстоятельств.

На официальном сайте режиссера появилось его заявление, в котором подтверждается участие Марка Уолберга в фильме "Трансформеры 4".

"Марк просто прекрасен. У нас с ним был настоящий взрыв во время работы над картиной "Кровью и потом", и меня так вдохновляет перспектива вновь поработать с ним. Актер его калибра - самый подходящий кандидат, который сможет поддержать и развить наследие "Трансформеров", - утверждает Бэй.

Отметим, что ранее после появления в Сети слухов о возможном участии Уолберга в продолжении фантастического фильма, режиссер в категоричной форме опроверг их, заявив, что речь идет совсем о другом проекте.

"Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

Источник новости: Майкл Бэй


Всего комментариев: 32
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 ноября 2012, 13:10
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уолберг отличный актер, я только за)

Текстолит (Критик), постов: 60563
9 ноября 2012, 13:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не люблю Марка Уолберга
Хочу, чтоб противники Оптимуса его убили

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 ноября 2012, 13:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
И в правду неожиданное решение режиссера!Почему он к чему он непонятно.

Mistic (Критик), постов: 2653
9 ноября 2012, 12:45
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 9 ноября 2012, 12:36
Такое ощущение, что Бэй каждый день просыпается, полностью забыв, что с ним случилось вчера)))) действительно феноменально)
да он не забывает, а вот такой переменчивый человек))Его слово, захотел дал, захотел обратно забрал...))))) а может специально следы заметает или тем самым привлекает внимание к проекту.

Вамбози (Зритель), постов: 293
9 ноября 2012, 12:39
Аватарка пользователя Вамбози
Одобрямс) Марк наш кандидат!


OlegD (Критик), постов: 12063
9 ноября 2012, 12:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такое ощущение, что Бэй каждый день просыпается, полностью забыв, что с ним случилось вчера)))) действительно феноменально)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 ноября 2012, 12:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Почему многие считают что Уолберг "изменит" трансформеров?)) То есть он будет излучать брутальность, серьёзность и весь фильм сразу расцветёт новыми красками?)) Будет тот же детский фильм, только теперь не с Шаей, а с Уолбергом. Почему концепция фильма не изменится? Потому что третья часть собрала больше млрд, и считаю что создатели фильма будут придерживаться той же самой концепции. Раз народ "хавает", почему не клепать продолжения.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
9 ноября 2012, 12:20
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
А помоему такой фильм не для него!

Mateas (Критик), постов: 9920
9 ноября 2012, 12:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, ну не для него эта роль) По крайней мере в тех Трансформерах, что мы знаем))

capta!n (Зритель), постов: 66
9 ноября 2012, 11:29
Аватарка пользователя capta!n
Больше 11 лет на сайте
11
А ведь может перерождение действительно получится, а то четвёртую и последующие части я уже не план повал смотреть.