px

23-й эпизод "бондианы" стартовал в США с рекордом

10.11.2012 18:03
23-й эпизод бондианы стартовал в США с рекордом

Фильм "007: Координаты "Скайфолл" станет самой успешной частью франшизы

Предварительные результаты первого дня проката фильма "007: Координаты "Скайфолл" в Северной Америке позволяют утверждать, что 23-й эпизод "бондианы" стартовал с новым рекордом франшизы.

Как сообщает издание Deadline, за премьерный день картине удалось заработать около 33 миллионов долларов, что означает более 80 миллионов долларов по итогам первых выходных. С учетом же международного проката, кассовые сборы фильма должны превысить 400 миллионов долларов.

Эти результаты однозначно свидетельствуют о том, что "007: Координаты "Скайфолл" уже вскоре станет самой успешной частью "бондианы".

Отметим, что у фильма очень высокий зрительский рейтинг. Так в списке лучших фильмов портала "Новости кино", вышедших в течение последнего года, "Скайфоллу" удалось вытеснить фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" со второго места и вплотную приблизиться к лидеру - картине "Мстители".

В российском прокате сборы картины достигли 20 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 91
Jay (Киноман), постов: 7609
10 ноября 2012, 21:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 ноября 2012, 21:04
Ваша объективность в этом вопросе уже обросла легендами:) Не видя ни одного фильма, знать, что все плохо, это только ...
да я шучу))) я помойму только Аватару 1 поставил и то только изза того что Костя Достоевский достал, причем сам фильм видел

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
10 ноября 2012, 21:05
Аватарка пользователя Andrew
Фанаты НОЛАНАГЕНИЯ, ну что вы так нервничаете:) Не надо ставить 1 "Скайфоллу" просто, чтобы сбить рейтинг, и 10!!!!!!!!!!!!! "ТР2", чтобы любыми средствами его удержать:) Будьте уж хоть чуток объективными)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
10 ноября 2012, 21:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 ноября 2012, 20:57
Самое смешное, что сразу после этой новости лютые фанаты НОЛАНАГЕНИЯ метнулись в рейтинг и сбили оценку "Скайфоллу" ...
ЛУКАСФИЛОСОФ а вы с каких пор стали фанатом З.В , СТИВИ СПИЛБЕРГ посоветовал ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
10 ноября 2012, 21:04
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 ноября 2012, 21:02
где тут поставить 1?)))
Ваша объективность в этом вопросе уже обросла легендами:) Не видя ни одного фильма, знать, что все плохо, это только вам под силу:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
10 ноября 2012, 21:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 ноября 2012, 21:02
кстати говоря - не пойму откуда у меня в рейтингах некоторые оценки - случайно чтоль?.. и, кстати, Эндрю, рейтинги ...
Вполне может быть:) Все мысли об улучшениях в соответствующем разделе форума:)


Jay (Киноман), постов: 7609
10 ноября 2012, 21:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
где тут поставить 1?)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2012, 21:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 ноября 2012, 20:59
знал бы что они такие - не стал бы ставить восьмерку в свое время.
кстати говоря - не пойму откуда у меня в рейтингах некоторые оценки - случайно чтоль?.. и, кстати, Эндрю, рейтинги ожидаемости может тоже стоит хранить в профиле?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
10 ноября 2012, 21:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, что сказать перспективно ,вполне заслуженная премьера от которой зрители в огромном восторге если говорить то фильм инновационный в плане реализма и сюжета. Долго ждал "Координаты Скайфолл" и могу сказать с уверенностью, что фильм после просмотра осавил во мне положительные результаты, как и "Тёмный рыцарь: возрождение легенды". Это интерактивный экшен ,реалестичный и франшиза идёт в прекрасном направлении, очень доволен фильмом ...

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
10 ноября 2012, 21:00
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 10 ноября 2012, 20:58
XD это на сама деле смех
Именно:) Как болезненно фанаты "ТР2" воспринимают любую информацию ОЛУЧШЕМФИЛЬМЕГОДА:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2012, 20:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 10 ноября 2012, 20:57
Самое смешное, что сразу после этой новости лютые фанаты НОЛАНАГЕНИЯ метнулись в рейтинг и сбили оценку "Скайфоллу" ...
знал бы что они такие - не стал бы ставить восьмерку в свое время.