Меню сайта
На главную страницу

Американец в маске Джокера арестован в кинотеатре

Американец в маске Джокера арестован в кинотеатре

Полиция Колорадо арестовала 17-летнего молодого человека, надевшего маску Джокера во время одного из ночных киносеансов. Об этом сообщает телеканал FOX News.

Утверждается, что, увидев это перевоплощение, многие зрители в страхе выбежали из зала, некоторые из них тут же вызвали полицию, которая и задержала нарушителя спокойствия. Последний объяснил стражам порядка, что не планировал ничего дурного, лишь решил напугать нескольких своих друзей в зале.

Теперь молодому человеку предъявлены обвинения в угрожающем поведении. В случае признания виновным, ему грозит вполне реальное тюремное заключение.

Напомним, что в июле 2012 года в Колорадо во время ночного показа фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" были убиты 12 и ранены около 50 человек. Убийцей оказался 24-летний Джеймс Холмс, который после задержания представился полицейским как Джокер.

Источник: Fox News
12.11.2012 18:16



Всего комментариев: 46
Andrew (Главный редактор), постов: 61878
12 ноября 2012, 18:44
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 12 ноября 2012, 18:41
безумие до сих пор не отпускает, а кто там говорил что тёмного рыцаря через пару лет забудут. ахахахах!!!!!!!!!! культовые фильмы снятые по не менее культовым комиксам никогда не забудут, вместе с тем ...
"Темного рыцаря" не забудут, благодаря Леджеру. Такого никто не говорил

xdgamer (Зритель), постов: 142
12 ноября 2012, 18:42
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 9 лет на сайте
9
Deshi deshi basara basara!

seregabatal (Киноман), постов: 3209
12 ноября 2012, 18:41
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Почему-то я не удивлен.

loky86 (Критик), постов: 365
12 ноября 2012, 18:41
Аватарка пользователя loky86
Больше 10 лет на сайте
10
Быгыгы, Джокер Америку в страхе держит

ClubStyle (Критик), постов: 16488
12 ноября 2012, 18:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
безумие до сих пор не отпускает, а кто там говорил что тёмного рыцаря через пару лет забудут. ахахахах!!!!!!!!!! культовые фильмы снятые по не менее культовым комиксам никогда не забудут, вместе с тем страхом и ужасом..

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
12 ноября 2012, 18:40
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шут гороховый...Допрыгался:) Теперь и сядет еще) Лузер)