Шон Пенн сыграет наемного убийцу

13.11.2012 11:51
Шон Пенн сыграет наемного убийцу
Знаменитый актер снимется в экранизации романа "Лежачий стрелок"
Шон Пенн сыграет главную роль в экранизации романа французского писателя Жана-Патрика Маншетте "Лежачий стрелок". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сюжет произведения описывается следующим образом: "Мартин Террье - наемный убийца, действовавший в интересах некой Организации. Он хочет уйти на покой и жениться на своей давней возлюбленной, из-за которой он однажды и взялся за эту работу. Но Организация не намерена отпускать его. Вновь многоопытный стрелок должен найти лучшую позицию для выстрела. Это противостояние разрушает многие иллюзии о политике и жизни вообще".
У проекта пока нет режиссера, следовательно, неизвестен и его съемочный график. Финансировать картину будет французская студия StudioCanal.
Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой Пенна была роль в фильме "Охотники на гангстеров".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт


Всего комментариев: 13
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Шон Ганн считает, что он "стал слишком стар" для роли знаменитого Стража Галактики
Вампирская сага обогнала все новые релизы в России
Стали известны результаты экспертизы по делу о смерти звезды "Крика"
Наши рекорды