px

На сеансе мультфильма "Ральф" застрелен ребенок

13.11.2012 23:12
На сеансе мультфильма Ральф застрелен ребенок

Таинственное убийство совершено во время показа анимационного фильма

В мексиканской столице, в кинотеатре Синеполис во время сеанса мультфильма "Ральф" совершено убийство. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, жертвой стал десятилетний мальчик.

Согласно полицейскому рапорту, местный житель по имени Энрике Гуагуа пришел в кинотеатр вместе со своим 10-летним сыном Хендриком. Примерно в середине сеанса, он услышал странный шум рядом с собой, и увидел, что его ребенок истекает кровью. Прибывшие по вызову бригады "скорой помощи" зафиксировали пулевое ранение головы и, несмотря на все усилия, не смогли спасти мальчика.

Следователи установили, что роковой выстрел был произведен с небольшого расстояния, и пуля попала в лоб. Примечательно, что никто из сидевших в зале, в том числе и отец мальчика, не слышал звука выстрела. Полиция закрыла кинотеатр на время расследования.

Утверждается, что это уже не первый случай, когда посетители данного кинотеатра получают различные ранения. Последний инцидент произошел в марте 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
mike shinoda (Киноман), постов: 954
13 ноября 2012, 23:45
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это кошмар((( сочувствие родителям... десять лет, в голову, за что??? уроды!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
13 ноября 2012, 23:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой кошмар

ичиго (Критик), постов: 1185
13 ноября 2012, 23:36
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Да что это происходит то?

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
13 ноября 2012, 23:35
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
без комментарии:-(

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2012, 23:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
был когда то такой фильм, когда стрелял чел с экрана.....

DanikKZ (Зритель), постов: 536
13 ноября 2012, 23:34
Аватарка пользователя DanikKZ
Это что блин такое?????? Сочувствую родителям. Какое то паранормальное явление.

MORGOT (Зритель), постов: 312
13 ноября 2012, 23:34
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Да что такое с этим миром!?!!

Mateas (Критик), постов: 9920
13 ноября 2012, 23:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да чо ж это твориться-то такое!! Так жаль родителей((( А урода этого если найдут, то пусть предадут медлнной и мучительной смери!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 ноября 2012, 23:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какая то х*рня. сочуствую родителям мальчика.