px

Назван режиссер фильма "Миссия невыполнима 5"

15.11.2012 00:21
Назван режиссер фильма Миссия невыполнима 5

Постановщиком фильма станет автор боевика "Джек Ричер"

Том Круз и режиссер Кристофер МакКуорри намерены продолжить сотрудничество и после выхода картины "Джек Ричер". Как утверждает издание Deadline, именно МакКуорри станет постановщиком пятой части фильма "Миссия невыполнима".

Утверждается, что кандидатуру режиссера поддерживает, помимо Круза, и продюсер проекта Джей Джей Абрамс.

Проект студий Paramount Pictures и Skydance Productions пока находится на самой ранней стадии производства. У него еще нет сценария и даже примерного плана работ.

Напомним, что фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" стал самой успешной частью франшизы. В мировом прокате его сборы достигли 700 миллионов долларов.

Ранее предполагалось, что после выхода четвертой части Том Круз передаст эстафету более молодому актеру, однако ее заработки убедили руководство Paramount Pictures в том, что отказываться от услуг актера пока рано.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 20
mrFirst (Зритель), постов: 79
18 ноября 2012, 11:35
Аватарка пользователя mrFirst
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 15 ноября 2012, 11:23
Разница между мультфильмом и игровым фильмом, как между Солнцем и Луной:)
согласен, но выходит, что у того, кто удачно слетал на Луну, есть все шансы удачно слетать и на Солнце;)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
16 ноября 2012, 13:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будем надеяться,что он на уровне 4-го фильма снимет.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
15 ноября 2012, 14:16
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
по опытного надо бы:(

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
15 ноября 2012, 14:15
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 15 ноября 2012, 13:51
А как же Брэд Берд?? Неужели в студии его откинули от проекта?
у каждой части должен быть новый режиссёр:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 ноября 2012, 13:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как же Брэд Берд?? Неужели в студии его откинули от проекта?


КЭП (Зритель), постов: 885
15 ноября 2012, 13:09
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 15 ноября 2012, 12:39
Не примите за понт или типа того, но в данном конкретном фильме с первого взгляда на Деппа + кроме него по сюжету ...
*некого

КЭП (Зритель), постов: 885
15 ноября 2012, 12:39
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 15 ноября 2012, 12:18
Да тот фильм:)Ну и как вы сразу поняли с какой минуты?:)))
Не примите за понт или типа того, но в данном конкретном фильме с первого взгляда на Деппа + кроме него по сюжету него было заподозрить! При этом, допустим в Девушке с тату дракона или в Охотники за головами я не сразу понял что к чему!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 ноября 2012, 12:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
КЭП писал(а) 15 ноября 2012, 12:16
Это который с Джоли и Депом? Закрученный сюжет? Ну-ну! там же сразу всё понятно было!
Да тот фильм:)Ну и как вы сразу поняли с какой минуты?:)))

КЭП (Зритель), постов: 885
15 ноября 2012, 12:16
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 15 ноября 2012, 11:38
Может и получится:)Мне фильм "Турист"понравился очень закрученный сюжет и неожиданная концовка фильма вообщем ...
Это который с Джоли и Депом? Закрученный сюжет? Ну-ну! там же сразу всё понятно было!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 ноября 2012, 11:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Может и получится:)Мне фильм "Турист"понравился очень закрученный сюжет и неожиданная концовка фильма вообщем хорошо :)))