Сиквел "Близнецов" обзавелся сценаристами

15.11.2012 13:13
Сиквел Близнецов обзавелся сценаристами

Рабочее название сиквела знаменитой комедии - "Тройняшки"

Производство сиквела комедии "Близнецы" сдвинулось с мертвой точки. Во всяком случае, на это позволяет надеяться обретение проектом пары сценаристов - Джоша Гэда и Райана Диксона. Об том сообщает издание Deadline.

Рабочее название картин - "Тройняшки", из которого следует, что двум главным героям оригинала предстоит обрести третьего брата. Ранее сообщалось, что эту роль, вероятнее всего сыграет Эдди Мерфи.

Арнольд Шварценеггер и Денни ДеВито подтвердили свою готовность сыграть в продолжении. "Я прям вижу постер этого фильма: "Они нашли третьего! Только мать может различить их", - пошутил Шварценеггер в одном из интервью.

Постановщик первого фильма Айван Рейтман будет продюсером сивела. Кто окажется в режиссерском кресле, пока неизвестно.

Комедия "Близнецы" была выпущена в 1988 году. Ее бюджет составил всего 15 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы более 200 миллионов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 27
Лорд Генри (Зритель), постов: 89
25 ноября 2012, 19:57
Аватарка пользователя Лорд Генри
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А потом будет еще часть, где найдется брат-азиат, потом еще эпизод- и обнаружится брат с нетрадиционной ориентацией, и еще серия, когда найдется сестрица...

ИбнМансур (Зритель), постов: 895
16 ноября 2012, 17:27
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 13 лет на сайте
13
Бабло побеждает зло... очередные ужимки Холли вуда...
Но надежды есть... жаль несвоевременное кино.. его бы в 1995-1998 вот тогда бы... а так... Ждем с оглядкой.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 ноября 2012, 7:46
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какой бред...Жаль что Щварц будет в этом шлаке сниматься...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 ноября 2012, 21:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
что честно?

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 ноября 2012, 18:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 15 ноября 2012, 17:59
уже давно есть)
ну на видео ведь наверное этот ужас пошел? а если в кинотеатры? ведь столько фильмов, продолжения которых я жду)


Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64451
15 ноября 2012, 18:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 15 ноября 2012, 18:40
Э-э-э, ну получить по заслугам, поплатиться, отхватить. Один наваливает - другой отргебает :)
Ну..это уже мы видели на протяжении всех Хищников, так не интересно

КЭП (Зритель), постов: 885
15 ноября 2012, 18:40
Аватарка пользователя КЭП
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2012, 18:34
Что значит "отгрести"?))
Э-э-э, ну получить по заслугам, поплатиться, отхватить. Один наваливает - другой отргебает :)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64451
15 ноября 2012, 18:34
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 15 ноября 2012, 18:21
А-а-а, не вкурил сразу. Та ну, а по мне так норм. Увидеть снова любимого актера в сиквеле любимого фильма + это оригинально. ...
Что значит "отгрести"?))

КЭП (Зритель), постов: 885
15 ноября 2012, 18:21
Аватарка пользователя КЭП
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2012, 18:05
Об этом посте
А-а-а, не вкурил сразу. Та ну, а по мне так норм. Увидеть снова любимого актера в сиквеле любимого фильма + это оригинально. Правда ни к какому бы продолжению это бы не привело. А можно было вообще Хищникам Арни похитеть. . . и отгрести потом за это ))))

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64451
15 ноября 2012, 18:05
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 15 ноября 2012, 17:48
Да, классная была задумка: В финал к главному герою подходит один из хищников, снимает маску, а это Арни, и он говорит ...
Об этом посте