px

Фильм "Мстители" стал фаворитом People`s Choice Awards

15.11.2012 23:12
Фильм Мстители стал фаворитом People`s Choice Awards

В США объявлены номинанты на главную "народную" премию года

В США названы номинанты на главную "народную" премию года People`s Choice Awards. Среди игровых фильмов абсолютным лидером стала картина "Мстители" представленная в восьми номинациях, в том числе "лучший фильм года".

Чаннинг Татум претендует на наибольшее количество наград среди актеров. У него есть шанс победить в категориях "лучший исполнитель мужской роли", "лучший комедийный актер", "лучший драматический актер" и "лучшая "химия" на экране". У женщин по три номинации получили Эмма Стоун и Дженнифер Лоуренс.

Среди телевизионных проектов лидером по числу возможных наград стал сериал "Песня": он представлен в пяти категориях.

Всего премия People`s Choice Awards будет присуждена в 38 номинациях. Голосование завершится 13 декабря 2012 года, а победители будут названы на торжественной церемонии в киноцентре Nokia Theatre 9 января 2013 года.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 61
Jay (Киноман), постов: 7609
16 ноября 2012, 17:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какой то выбор МТВи авардс а не пиплс, сколько лет этим пиплам что выбрали Мстителей?

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
16 ноября 2012, 17:36
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stelchik писал(а) 15 ноября 2012, 23:29
Гм, прикольно! Приятно слышать.
очень приятно )

DanikKZ (Зритель), постов: 536
16 ноября 2012, 12:48
Аватарка пользователя DanikKZ
Хм, ну я за Мстяков ,и за Стоун.

Mateas (Критик), постов: 9920
16 ноября 2012, 11:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 ноября 2012, 23:23
КАК ЖЕ ТАК??!!:) Не "Темный рыцарь 2", а "Мстители"??? Быть такого не может
Мстители собрали больше кассу, соответственно и номинаций больше, так как фильм олее популярный)) Что из этого трагедию делать-то?)

Mateas (Критик), постов: 9920
16 ноября 2012, 11:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 ноября 2012, 23:31
Кто-то сегодня еще говорил, что Татум, дескать, малоизвестный актер:)
Я говорил)) И я говорил, что лично для меня он никакой актёр, потому как снимается в никаких попкорн-муви которые и хавают-то только подростки)) Ни одного серьёзного проекта - один молодёжный "кинчик")


StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 ноября 2012, 0:59
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я вернулся, трепещите. А -то админы совсем расслабились)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
16 ноября 2012, 0:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 16 ноября 2012, 0:43
а в чём весь сыр бор?
Считается ли для фильма номинацией то, что актер, снимавшийся этом фильме, был номинирован, например, на "Любимого Актера Кино". Конкретно для премии "People`s Choice Awards", учитывая, что на их официальном сайте это не учитывается. Если сторонние ресурсы подключать, то и на ИМДБ не указывается.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 ноября 2012, 0:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 16 ноября 2012, 0:39
Профессионалы знают что-то о Деде Морозе? По-моему только в том предложении моего поста звучало слово "верить". ...
а в чём весь сыр бор?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
16 ноября 2012, 0:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 ноября 2012, 0:31
Я ж уже сказал, вы вправе верить во что угодно:) В этом и отличие профессионалов и любителей:) Первые знают, а вторые ...
Профессионалы знают что-то о Деде Морозе? По-моему только в том предложении моего поста звучало слово "верить". Во всем остальном у меня факты, информация официального сайта премии.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
16 ноября 2012, 0:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 ноября 2012, 0:29
Если вы знакомы с английским, то вам будет любопытно узнать, как например, считает агентство Reuters:) Там, конечно, ...
Ничего не могу с собой поделать, верю только с первых уст.
И у меня, кстати, вопрос, если такова система подсчета номинаций верна, у "Мстителей" их получается 9. Но Ройтерз говорит о 8. Как-то не сходится.