px

Сборы комедии "Третий лишний" превысили полмиллиарда

16.11.2012 11:45
Сборы комедии Третий лишний превысили полмиллиарда

Фильм Сэта МакФарлейна стал самой кассовой оригинальной комедией с рейтингом R

Мировые сборы фильма "Третий лишний" превысили 500 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter, со ссылкой на информацию кинокомпании Universal.

Таким образом, режиссерский дебют Сета МакФарлейна стал самой кассовой оригинальной комедией с рейтингом R, отобрав этот титул у "Мальчишника в Вегасе". 218,7 миллиона долларов картина заработала на родине, и еще 281,4 миллиона принес ей международный прокат.

Кинокомпания Universal уже заявила о готовности снять продолжение фильма, однако в ближайшее время Сет МакФарлейн будет занят подготовкой к церемонии "Оскар 2013", ведущим которой он назначен.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 40
Лорд Генри (Зритель), постов: 89
25 ноября 2012, 19:37
Аватарка пользователя Лорд Генри
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И про что будет продолжение? У парочки родится ребенок и на него будет тлетворно влиять циничный мишка?

Sony (Зритель), постов: 644
16 ноября 2012, 23:14
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Комедия довольно неплохая, но не более. Тем не менее результат довольно впечатляющий - видать, всё же смогли найти правильный подход к зрителю.

BlackGreec (Новичок), постов: 8
16 ноября 2012, 21:31
Аватарка пользователя BlackGreec
scream 4 писал(а) 16 ноября 2012, 16:10
Впечетляющий результат:)
ты гонишь беса дружок :)))))))))))

BlackGreec (Новичок), постов: 8
16 ноября 2012, 21:31
Аватарка пользователя BlackGreec
JohnCarter писал(а) 16 ноября 2012, 21:28
недавно посмотрел..чутье не подвело, комедия очень классная!
не тем местом ты смотрел товаищь!!!!!!!!!!:))))))))))))))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 ноября 2012, 21:28
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
недавно посмотрел..чутье не подвело, комедия очень классная!


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
16 ноября 2012, 16:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Впечетляющий результат:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 ноября 2012, 15:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 16 ноября 2012, 15:04
Как раз вчера посмотрел "Тэда". Забавно. Рад за оригинальную идею и внушительные сборы. Только чувствую что ...
я о том же)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
16 ноября 2012, 15:04
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Как раз вчера посмотрел "Тэда". Забавно. Рад за оригинальную идею и внушительные сборы. Только чувствую что продолжение будет на подобие "Второго похмелья". Будут тянуть историю за уши. Хотя всё равно буду ждать второй части (да и Мальчишника 3 тоже жду))

Текстолит (Критик), постов: 60574
16 ноября 2012, 13:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 ноября 2012, 12:51
ага. первые две недели))))
Представил как у Тэда глаза становятся сердечками)

Mateas (Критик), постов: 9920
16 ноября 2012, 13:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 ноября 2012, 12:55
Солдатики?
Точняк)) Надо бы пересмотреть)