Кит Ричардс намерен вновь сыграть папу Джека Воробья

16.11.2012 12:06
Кит Ричардс намерен вновь сыграть папу Джека Воробья

Гитарист группы Rolling Stones готов вернуться к образу капитана Тига

Легендарный гитарист группы Rolling Stones Кит Ричардс намерен еще раз вернуться к образу капитана Тига в следующей серии "Пиратов Карибского моря". Об этом он рассказал в интервью каналу BBC 6 Music, которое цитирует ресурс MovieLine.

"Пару недель назад я разговаривал с Джонни Депом, и он сказал мне: "Не хочешь ли ты сняться еще в одной части?". Это пока все, что я знаю. Но костюм я берегу. Он часто помогает мне. Ребятишки, которые ничего не знают о Rolling Stones, завидев меня в нем, кричат: "А-а-а-а, это же папа Джонни Деппа. Это капитан Тиг!", - сказал музыкант.

Отметим, что несмотря на успех фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", заработавшего в мировом прокате более миллиарда долларов, пятый фильм пока существует лишь в проекте.

Ранее распространялись слухи, что Депп запросил самый большой гонорар в истории кинематографа за участие в продолжении.

Источник новости: MovieLine


Всего комментариев: 27
Steve Austin (Критик), постов: 5860
16 ноября 2012, 17:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 ноября 2012, 17:08
Если Вы решили что у вас получиться привязать меня к "школоте" у Вас это плохо выходит ? Я говорю о славе пришедшую ...
Я обычно не из тех, кто вообще произносит это слово. Поэтому просто ответьте.
Ну почему же. "Золотой глобус" не второсортная премия. А "Лучшая мужская роль - комедия или мюзикл" не второсортная номинация. Депп, кстати, был номинантом в этой номинации и за первых "Пиратов...". И как раз фильм "Эдвард руки-ножницы" позволил Деппу попасть в эту номинацию этой премии в 1991 году.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
16 ноября 2012, 17:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 16 ноября 2012, 17:03
Сколько вам лет?
И да, хорошо, что у нас кроме "Оскара" есть и другие премии)
Если Вы решили что у вас получиться привязать меня к "школоте" у Вас это плохо выходит ? Я говорю о славе пришедшую Деппу за роль Воробья, ну-ка ну-ка какие там у него награды были одни номинации второсортные

Steve Austin (Критик), постов: 5860
16 ноября 2012, 17:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 ноября 2012, 16:53
Номинацию на оскар и огромную славу он получил именно после пиратов
Сколько вам лет?
И да, хорошо, что у нас кроме "Оскара" есть и другие премии)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
16 ноября 2012, 16:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 16 ноября 2012, 16:52
Посмотрите "Эдвард руки-ножницы", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-Стрит", "Шоколадная Фабрика" ...
Номинацию на оскар и огромную славу он получил именно после пиратов

Steve Austin (Критик), постов: 5860
16 ноября 2012, 16:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 ноября 2012, 16:44
Депп так и не понял что именно Пираты Карибского моря его главная роль и что она ему именно принесла такой ошеломительный ...
Посмотрите "Эдвард руки-ножницы", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-Стрит", "Шоколадная Фабрика" и т.п. и т.п. "Пираты Карибского Моря" не максимум для него)


Steve Austin (Критик), постов: 5860
16 ноября 2012, 16:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Культ Личности, что тут скажешь)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 ноября 2012, 16:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 ноября 2012, 16:44
Депп так и не понял что именно Пираты Карибского моря его главная роль и что она ему именно принесла такой ошеломительный ...
депп был известен за долго до пиратов

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
16 ноября 2012, 16:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Депп так и не понял что именно Пираты Карибского моря его главная роль и что она ему именно принесла такой ошеломительный успех, а этот неблагодарный он еще гонорары требует огромнейшие а у самого в жизни ни капли харизмы нету которая присуща его герою

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 ноября 2012, 15:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
колоритный персонаж. жду его в продолжении

ичиго (Критик), постов: 1185
16 ноября 2012, 14:03
Аватарка пользователя ичиго
Больше 12 лет на сайте
12
Депп зажрался, надо и меру знать.