px

Walt Disney собирается выпускать два эпизода "Звездных войн" в год

16.11.2012 12:47
Walt Disney собирается выпускать два эпизода Звездных войн в год

Новый владелец франшизы планирует развивать ее по схеме "Мстителей"

Информация о том, что компания Walt Disney намерена развивать франшизу "Звездные войны" по схеме "Мстителей", получила косвенное подтверждение.

Глава студии LucasFilm и продюсер новой трилогии Кэтлин Кеннеди сообщила в интервью изданию EW, что планируется выпускать по два-три эпизода в год. Вероятнее всего, их сюжеты сфокусируются на различных персонажах вселенной "Звездных войн". В дальнейшем они будут объединены в одном проекте или даже трилогии.

Согласно одному из слухов, создатели следующей трилогии собираются воскресить ключевого персонажа "Звездных войн" Дарта Вейдера, а также вернуть нескольких главных героев, в частности, Хана Соло, Люка Скайуокера и принцессу Лею.

На момент написания данной заметки было точно известно лишь, что седьмой эпизод выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 62
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
16 ноября 2012, 18:39
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 16 ноября 2012, 18:30
кровосос в главной роли
зомби дарт вейдер
и еще по 3 фильма в год
Кетлин Кеннеди гори в АДУ
PS
надежда ...
Не надо столько знаков восклицательных ставить

teyn (Киноман), постов: 1251
16 ноября 2012, 18:30
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
кровосос в главной роли
зомби дарт вейдер
и еще по 3 фильма в год
Кетлин Кеннеди гори в АДУ
PS
надежда на лучшее умирает последней (но сердце поклонника ЗВ обливается кровью)

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
16 ноября 2012, 17:22
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Мамочка..... похоронят.. как пить дать войну клоунов сделают! Для детей младшего дошкольного возраста.

Mistic (Критик), постов: 2653
16 ноября 2012, 17:00
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Iwan писал(а) 16 ноября 2012, 16:38
Нехорошее предчуствие у меня)) опыт 2 и 3 матрицы, ничего не подсказывает им. В случае с Мстителями это были совсем ...
а что не так с матрицей 2 и 3?

Iwan (Зритель), постов: 57
16 ноября 2012, 16:38
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
Нехорошее предчуствие у меня)) опыт 2 и 3 матрицы, ничего не подсказывает им. В случае с Мстителями это были совсем разные фильмы


Bogit (Зритель), постов: 501
16 ноября 2012, 16:38
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Tarantino писал(а) 16 ноября 2012, 16:36
Уве Болл
даешь Никитку Михалкова))))

Tarantino (Зритель), постов: 280
16 ноября 2012, 16:36
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 16 ноября 2012, 16:03
и кто же станет режиссёром всего цирка? может алекс прайс?
Уве Болл

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
16 ноября 2012, 16:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С каждой новостью,мне все меньше и меньше хочеться увидеть ЗВ!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 ноября 2012, 16:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и кто же станет режиссёром всего цирка? может алекс прайс?

Hellhummer (Зритель), постов: 102
16 ноября 2012, 15:51
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
А вот это кстати очень интересная новость. Столько возможностей, есть где развернуться. Можно показать вселенную ЗВ с разных сторон.