Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. выдвинула первую часть "Хоббита" на "Оскар"

Warner Bros. выдвинула первую часть "Хоббита" на "Оскар"

Студия Warner Bros. рассчитывает на то, что фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" сможет претендовать на премию "Оскар" во всех главных номинациях.

Для презентации проекта в профессиональной среде был запущен специальный интернет-ресурс. Помимо "Оскара" в категории "лучший фильм", студия рассчитывает на награды для Мартина Фримана ("лучшая мужская роль"), Йена МакКеллена, Энди Серкиса, Ричарда Армитэджа ("лучшая мужская роль второго плана"), Питера Джексона ("лучший режиссер"), Кейт Бланшетт ("лучшая женская роль второго плана") и другие.

Напомним, что фильм выходит в мировой прокат в декабре 2012 года и, таким образом, сможет претендовать на главные кинонаграды года.

Список номинантов на "Оскар 2013" станет известен в январе.

Источник: Warner Bros. Pictures
16.11.2012 13:09

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
mbozy (Зритель), постов: 2954
17 ноября 2012, 13:07
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 ноября 2012, 14:34
Грим пока ужасен:) Костюмы - это да, они всегде у Джексона бесподобны
Мне тоже не нравятся эти гномы. Лучше бы их не гримировали вообще, а надели одёжку и что нибудь с волосами. Есть что-то в них отталкивающее.

gvilion (Зритель), постов: 479
17 ноября 2012, 4:50
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
Желаю Хоббиту взять побольше оскаров! И как фанат уверен что ои их возьмёт - етак 5-6!!!

Корнэя (Зритель), постов: 1018
17 ноября 2012, 3:37
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 10 лет на сайте
10
Почему бы и нет. Молодцы

LivEricsen (Критик), постов: 3292
17 ноября 2012, 0:25
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 17 ноября 2012, 0:10
Так вроде бы никакая часть не выигрывала ни одного оскара. Кроме первых двух частей, остальные так себе.
не, ни одна не получила ничего

Kanaff (Зритель), постов: 2219
17 ноября 2012, 0:10
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 10 лет на сайте
10
Dima.F.C. писал(а) 16 ноября 2012, 19:07
не факт, вон поттеру в прошлом году дырка от бублика.
Так вроде бы никакая часть не выигрывала ни одного оскара. Кроме первых двух частей, остальные так себе.

LivEricsen (Критик), постов: 3292
16 ноября 2012, 21:30
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 16 ноября 2012, 21:24
Что он что нибудь получит.
я такого не говорил, но музыку считаю должен взять, не уверен а просто так считаю, вероятно еще что то прихватит на подобии декора и спецов

BlackGreec (Новичок), постов: 8
16 ноября 2012, 21:30
Аватарка пользователя BlackGreec
AleX писал(а) 16 ноября 2012, 21:24
Что он что нибудь получит.
Нууу... получить мзды это тоже результат чем ничего(сразу открещиваюсь это не мои слова а слова хотьчеготопоборце)!:))))))))так что я руки прочь :))))

AleX (Критик), постов: 5359
16 ноября 2012, 21:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 16 ноября 2012, 21:10
в чем я уверен?
Что он что нибудь получит.

LivEricsen (Критик), постов: 3292
16 ноября 2012, 21:10
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 16 ноября 2012, 21:07
А вы тоже уже видели фильм раз так уверены?
в чем я уверен?

AleX (Критик), постов: 5359
16 ноября 2012, 21:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 16 ноября 2012, 16:39
а вы уже видели фильм? и что ни по одной номинации не пройдет?
А вы тоже уже видели фильм раз так уверены?