px

"Call of Duty: Black Ops II" установила рекорд развлекательной индустрии

16.11.2012 19:26
Call of Duty: Black Ops II установила рекорд развлекательной индустрии

За первые сутки сборы продолжения популярного шутера превысили полмиллиарда

Шутер "Call of Duty: Black Ops II" установил новый рекорд всей развлекательной индустрии, заработав в первый день продаж более 500 миллионов долларов. Об этом сообщает ресурс MCV.

Ранее лучшее достижение принадлежало игре "Call of Duty: Modern Warfare 3", собравшей за сутки чуть более 400 миллионов долларов. Итоговые сборы второй части "Black Ops", несомненно, превысят миллиард долларов.

Издатель игры, компания Activision, утверждает, что совокупные кассовые сборы всей серии превысили заработки таких кинофраншиз, как "Гарри Поттер" и "Звездные войны", которые являются абсолютными лидерами киноиндустрии.

Для сравнения, фильм "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2", являющийся держателем абсолютного рекорда кинематографа в сборах за первые выходные (483 миллиона долларов), к концу пятых суток заработал чуть более 500 миллионов долларов.

Источник новости: MCV


Всего комментариев: 86
NotAfraid (Критик), постов: 1993
16 ноября 2012, 22:10
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
templier писал(а) 16 ноября 2012, 22:09
это че такое????
какой же ты язычник, раз Милку Кунис не знаешь)))))

templier (Новичок), постов: 23
16 ноября 2012, 22:10
Аватарка пользователя templier
-DarkKnight- писал(а) 16 ноября 2012, 22:07
не, точно пора спать...
да мне тоже пора:)))я уже буквы на клавишах путаю:)))

templier (Новичок), постов: 23
16 ноября 2012, 22:09
Аватарка пользователя templier
NotAfraid писал(а) 16 ноября 2012, 22:08
Кунис - твоя богиня?)))
это че такое????

templier (Новичок), постов: 23
16 ноября 2012, 22:08
Аватарка пользователя templier
NotAfraid писал(а) 16 ноября 2012, 22:02
а атеистам можно?
а черт их знает ет смотря каким атеистам :)))если тем атеистам которые играют роль атеизма на руку религии то нет :)))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
16 ноября 2012, 22:08
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 16 ноября 2012, 22:07
не, точно пора спать...
пожалуй , пойду...А то, ненароком мозгом потеку...


NotAfraid (Критик), постов: 1993
16 ноября 2012, 22:08
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
templier писал(а) 16 ноября 2012, 22:06
а я даже не атеист:)))потому что атеисты тоже к религии каким-то концом относятся :)))я язычник:)))
Кунис - твоя богиня?)))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
16 ноября 2012, 22:07
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
templier писал(а) 16 ноября 2012, 22:06
а я даже не атеист:)))потому что атеисты тоже к религии каким-то концом относятся :)))я язычник:)))
не, точно пора спать...

templier (Новичок), постов: 23
16 ноября 2012, 22:06
Аватарка пользователя templier
-DarkKnight- писал(а) 16 ноября 2012, 22:03
п.с. я атеист:)
а я даже не атеист:)))потому что атеисты тоже к религии каким-то концом относятся :)))я язычник:)))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
16 ноября 2012, 22:06
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 16 ноября 2012, 22:05
Хм, а ведь и правду не помню.
Вроде там что-то с люстрой было, Прайс
Эх, ты=)

Erden (Критик), постов: 3085
16 ноября 2012, 22:06
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
templier писал(а) 16 ноября 2012, 21:53
а я фильм хитмен смотрел а вот игру не играл я:)))))))
ну даешь, фильм вообще ничто по сравнению с игрой, особенно с 4-й частью