px

Финал "Сумерек" стартовал в США с рекордом

16.11.2012 23:16
Финал Сумерек стартовал в США с рекордом

Ночные сборы фильма оказались самыми большими для франшизы

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", стартовавший в американском и международном прокате начал устанавливать рекорды на родине.

Как сообщает издание Deadline, ночные показы обеспечили картине 30,4 миллиона долларов. Это на 200 тысяч долларов больше, чем заработала ранее первая часть финальной дилогии. Такая динамика позволяет надеяться на сборы по итогам первых выходных в районе 150 миллионов долларов.

Ранее рекордсменом по этому показателю в рамках франшизы был фильм "Сумерки. Сага. Новолуние", стартовавший с результатом 142,8 миллиона долларов.

За пределами Северной Америки фильм практически повсеместно захватил лидерство в прокате.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 117
THX (Критик), постов: 13980
17 ноября 2012, 2:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 ноября 2012, 2:14
Днём уже будет поздно
Утро вечера мудренее

Текстолит (Критик), постов: 60613
17 ноября 2012, 2:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 17 ноября 2012, 2:14
Это глупо...
Как и глупо звучала фраза от THX:
"Hunt, лучше согласись! Эти девушки не умеют уступать!"

Olga (Критик), постов: 3720
17 ноября 2012, 2:14
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 17 ноября 2012, 2:10
Это же тебя не беспокоит?!)))
Это глупо...

Текстолит (Критик), постов: 60613
17 ноября 2012, 2:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 17 ноября 2012, 2:12
Сейчас нет. а днем возможно
Днём уже будет поздно

Olga (Критик), постов: 3720
17 ноября 2012, 2:14
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 17 ноября 2012, 2:09
Все! Итан Хант удалил меня из друзей(( Жизнь дала трещину, как заглушить эту боль. восполнить утрату( мимимимиими
О мой Бог)))


THX (Критик), постов: 13980
17 ноября 2012, 2:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 ноября 2012, 2:10
Это же тебя не беспокоит?!)))
Сейчас нет. а днем возможно

Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 ноября 2012, 2:10
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 17 ноября 2012, 2:09
Все! Итан Хант удалил меня из друзей(( Жизнь дала трещину, как заглушить эту боль. восполнить утрату( мимимимиими
Кааааак! Одна ссора и уже развод???

Текстолит (Критик), постов: 60613
17 ноября 2012, 2:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 17 ноября 2012, 2:09
Все! Итан Хант удалил меня из друзей(( Жизнь дала трещину, как заглушить эту боль. восполнить утрату( мимимимиими
Это же тебя не беспокоит?!)))

THX (Критик), постов: 13980
17 ноября 2012, 2:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все! Итан Хант удалил меня из друзей(( Жизнь дала трещину, как заглушить эту боль. восполнить утрату( мимимимиими

Текстолит (Критик), постов: 60613
17 ноября 2012, 2:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 17 ноября 2012, 2:07
Ну да...... Его фраза нас окончательно открыла..... Его фраза значила, что не стоит спорить сейчас... ты ее по ходу перефразировал ...
Да, нет Оль я не радуюсь