px

Финальная дилогия "Сумерек" станет одним фильмом

17.11.2012 12:56
Финальная дилогия Сумерек станет одним фильмом

Режиссер Билл Кондон объединит две части саги в одну картину

Создатель финальной дилогии "Сумерек" Билл Кондон намерен восстановить историческую справедливость и объединить две части финальной трилогии в один фильм. Как сообщает издание Movie, об этом сам режиссер рассказал на пресс-конференции, посвященной премьере картины "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".

"В конце концов это будет один фильм. Мне очень интересен это процесс. Пока еще у меня нет четкого представления об окончательной версии, мы только в самом начале пути", - сказал режиссер.

Отмечается, что присутствовавшие на встрече с журналистами представители студии были несколько обескуражены откровением Кондона. Вероятнее всего, столь важное для всех фанатов саги объявление планировалось сделать позже.

Режиссер не уточнил, будет ли объединенный финал "Сумерек" выпущен в театральный прокат, или же издан на дисковых носителях.

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 38
Лорд Генри (Зритель), постов: 89
22 ноября 2012, 12:06
Аватарка пользователя Лорд Генри
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как говорится, хорошая мысля приходит опосля.
Первую часть рассвета можно было сжать раза в три.
Но за один фильм вышло бы меньше выручки.Все логично.

eXtr1m (Киноман), постов: 299
18 ноября 2012, 4:38
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
а дальше они все фильмы выпустят в повторный прокат, но в 3D

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
17 ноября 2012, 22:07
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Финальная дилогия "Сумерек" станет одним фильмом это плохо лучше бы не снимали этот фильм ! !

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 ноября 2012, 21:31
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Хм. И ведь пойдёт народ(тру фаны) пересматривать фильм. Что следующее? Из всех частей сделают один фильм? Или пустят снова все части в прокат?))

cherryld (Зритель), постов: 62
17 ноября 2012, 20:26
Аватарка пользователя cherryld
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 17 ноября 2012, 17:00
лучше запастись лежаком и хлебом)
лежаком и пивом.... )))


123456789 (Критик), постов: 13938
17 ноября 2012, 18:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх жалко дополнительных материалов для превращения дилогии в трилогию нет
Повторный прогон конечно планироваться будет?-)

Стася (Киноман), постов: 6738
17 ноября 2012, 17:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоп, стоп! Я ещё последнюю часть не посмотрела, а он уже собирается что-то "склеивать":)))))))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
17 ноября 2012, 17:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 17 ноября 2012, 16:55
Если два раза подряд смотреть)
Ну это с перерывами же.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 ноября 2012, 17:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 ноября 2012, 16:55
Мягкое место болеть будет))
лучше запастись лежаком и хлебом)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
17 ноября 2012, 16:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 17 ноября 2012, 16:45
Зашел в 00:00 - вышел в 24:00.
Если два раза подряд смотреть)