Создатель "Черепашек-ниндзя" сравнил новую экранизацию с "Мстителями"

20.11.2012 13:05
Создатель Черепашек-ниндзя сравнил новую экранизацию с Мстителями
Кевин Истман уверен, что продюсерский проект Майкла Бэя будет "выдающимся"
Один из создателей Черепашек-ниндзя Кевин Истман сравнил новый фильм о приключениях супергероев с "Мстителями" и иным проектам приключенческого жанра. Своим мнением он поделился с телеканалом NBC Chicago.
"Джонатан Либесман снимет выдающийся фильм. Тот сценарий, что я видел, просто фантастический. В свою очередь у Майкла Бэя большой опыт в создании очень динамичных проектов. Этот фильм одновременно напомнит и "Мстителей", в смысле происхождения главных героев, и "Рейд", в смысле постановки боев, и "Восстание планеты обезьян", в смысле качества компьютерной графики персонажей", - заявил он.
Напомним, что в активе режиссера Джонатана Либесмана такие фильмы, как "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" и "Гнев Титанов".
Новая версия "Черепашек-ниндзя" будет выпущена в прокат в мае 2014 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: NBC Chicago


Всего комментариев: 52
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Прогнозы о стартовых результатах фильма остаются крайне неутешительными
Скандальный кастинг оказывает влияние на ожидания зрителей
Новый DLC культовой игры получило название "Песни прошлого"
Наши рекорды