px

Для премьеры "Хоббита" выбрали проектор

21.11.2012 22:55
Для премьеры Хоббита выбрали проектор

Первая часть трилогии будет вопроизводиться с частотой 48fps

Кинокомпания Warner Bros. выбрала марку проектора, который будет воспроизводить в формате 3В и с частотой 48 кадров в секунду фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" во время мировой премьеры в Новой Зеландии. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Выбор пал на цифровую проекционную систему Christie. "Я благодарен компании Christie за то, что она помогает нам раздвигать границы и позволяет продемонстрировать зрителям будущее кинематографа", - говорится в заявлении Питера Джексона.

Напомним, что мировая премьера, на которой будут присутствовать все создатели "Хоббита", состоится в Веллингтоне 28 ноября 2012 года. В мировой прокат фильм будет выпущен в середине декабря.

В большинстве кинотеатров первая часть дилогии будет демонстрироваться в обычном формате. Лишь 400 залов в США и еще 500 за их пределами позволят зрителям увидеть картину в наилучшем возможном качестве.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 41
gvilion (Зритель), постов: 479
23 ноября 2012, 1:59
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
В 1000 раз повторю - Хоббит будет шикарным - а все кто против отходим в сторонку и нервно покуриавем ( ну и конечно же пишем злобные коменты и неудовлетворённые рецензии)!!!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
22 ноября 2012, 17:32
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.90 писал(а) 22 ноября 2012, 17:09
кстати, удивительно, что при таком раскладе, отсутствие претензии к явной компьютерности халка и читаури из мстителей.
Так новостей трудностей и трагедий во время съемок не было, поэтому хвататься не за что)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
22 ноября 2012, 17:31
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.90 писал(а) 22 ноября 2012, 17:19
ты к курсе что у тебя в городе Хоббит доступен в 48 кадрах?
Нууу. Я уж было обрадовался.

Dima.90 (Критик), постов: 501
22 ноября 2012, 17:21
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.90 писал(а) 22 ноября 2012, 17:19
ты к курсе что у тебя в городе Хоббит доступен в 48 кадрах?
а нет, стоп. есть кто из новосибирска?

Dima.90 (Критик), постов: 501
22 ноября 2012, 17:19
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 22 ноября 2012, 16:20
Да-да-да! В других фильмах такие моменты прослеживать не требуется, а вот Хоббит должен быть идеален во всем, либо ...
ты к курсе что у тебя в городе Хоббит доступен в 48 кадрах?


Dima.90 (Критик), постов: 501
22 ноября 2012, 17:09
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 22 ноября 2012, 16:20
Да-да-да! В других фильмах такие моменты прослеживать не требуется, а вот Хоббит должен быть идеален во всем, либо ...
кстати, удивительно, что при таком раскладе, отсутствие претензии к явной компьютерности халка и читаури из мстителей.

Dima.90 (Критик), постов: 501
22 ноября 2012, 17:06
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 22 ноября 2012, 16:20
Да-да-да! В других фильмах такие моменты прослеживать не требуется, а вот Хоббит должен быть идеален во всем, либо ...
нее ну посмотрим еще фильм кто знает, но Я уже точно знаю, что рецуха будет изобиловать высосанными из пальца претензиями к резиновому гриму и декорациям, о которых, кстати, стали говорить тут сразу после той самой презентации на синемаконе и не минутой раньше, нуу а на крайняк если фильм выйдет годным можно еще переложить всю ответственность на волохова, пускай он пишет рецу, как это было с темным рыцарем.
ну и попутно троллить конечно (как же без этого) всех кто не согласен.

Mistic (Критик), постов: 2653
22 ноября 2012, 16:39
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 22 ноября 2012, 16:28
а еще там коню ноги связывали
а еще.. а еще.. а еще там гномы не настоящие))

Jay (Киноман), постов: 7609
22 ноября 2012, 16:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 22 ноября 2012, 16:20
Да-да-да! В других фильмах такие моменты прослеживать не требуется, а вот Хоббит должен быть идеален во всем, либо ...
а еще там коню ноги связывали

Kanaff (Зритель), постов: 2222
22 ноября 2012, 16:20
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 22 ноября 2012, 2:04
О, Я уже давно об этом сказал, другого и не ожидайте :))))) будем выискиваться почему это хризантемы цветут в ноябре, ...
Да-да-да! В других фильмах такие моменты прослеживать не требуется, а вот Хоббит должен быть идеален во всем, либо провал))