px

В коллекционном издании "Мстителей" представят Фазу Два

В коллекционном издании Мстителей представят Фазу Два

Премьера издания, отложенная из-за судебного иска, состоится весной 2013 года

Компания Marvel анонсировала дату премьеры коллекционного издания "Фаза Один", в которое войдут все шесть фильмов о супергероях. включая "Мстителей". Как сообщает EW, оно поступит в продажу 2 апреля 2013 года.

Кроме самих фильмов и огромного количества дополнительных материалов, часть из которых никогда не демонстрировали ранее, счастливые владельцы коллекции получат в свое распоряжение "рабочую модель Тессеракта", подробные досье на участников команды Мстителей и тому подобное.

Более того, глава Marvel Кевин Фейдж пообещал "концепт-арты, фрагменты фильмов и некоторые иные сюрпризы Фазы Два". Отметим, что это определение объединяет будущие проекты студии, посвященные супрегероям, в том числе картину "Мстители 2".

Напомним, что изначально коллекцию планировалось выпустить в сентябре 2012 года, однако премьера была отложена из-за судебного иска немецкой компании, которая создала для фильма кейс Ника Фьюри. Именно в такой упаковке должно было продаваться издание. Производители кейса настаивали, что не давали разрешения на подобное использование своей собственности. В обновленном издании кейс будет иным.

Источник новости: EW
22.11.2012 13:54
Всего комментариев: 18
Voice (Зритель), постов: 189
22 ноября 2012, 16:07
Аватарка пользователя Voice
Больше 11 лет на сайте
11
очень круто

vladmode (Зритель), постов: 328
22 ноября 2012, 16:06
Аватарка пользователя vladmode
этот саквояж с монатками баксов за 500 выйдет

OlegD (Критик), постов: 12063
22 ноября 2012, 16:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто, к конкурсу уже можно готовиться?)))

Mateas (Критик), постов: 9920
22 ноября 2012, 15:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 22 ноября 2012, 15:48
потом этот кейс будет пылится на балконе. ведь кто его в сервант то поставит? ведь в серванте должен быть хрусталь, ...
Что за бред ты временами несёшь?:)

vladmode (Зритель), постов: 328
22 ноября 2012, 15:48
Аватарка пользователя vladmode
потом этот кейс будет пылится на балконе. ведь кто его в сервант то поставит? ведь в серванте должен быть хрусталь, рюмки.... хотя в чемодане можно будет домашний инструмент хранить (ножи, отвертки, плюшевые наручники...)

S3S (Критик), постов: 13199
22 ноября 2012, 14:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не отказалась бы...

Rosa_M (Зритель), постов: 87
22 ноября 2012, 14:38
Аватарка пользователя Rosa_M
Тоже хочу)) интересно в России будет продажа?

Mateas (Критик), постов: 9920
22 ноября 2012, 14:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Масштабно, эпично!!))