Бывший муж Холли Берри арестован за драку в доме актрисы

23.11.2012 10:19
Бывший муж Холли Берри арестован за драку в доме актрисы
Гэбриэл Обри повздорил с новым возлюбленным голливудской актрисы
Конфликт Холли Берри с ее бывшим гражданским мужем Гэбриэлом Обри перешел в острую фазу. Как сообщает ресурс TMZ, в День Благодарения, который отмечался в США 22 ноября, Обри затеял драку в доме Берри с ее новым возлюбленным, актером Оливье Мартинесом.
Что послужило причиной конфликта, пока неизвестно. Утверждается лишь, что Обри привез Берри их общую дочь Налу, с которой он ходил в кино. В доме актрисы присутствовал и Мартинес. Мужчины успели перекинуться лишь парой слов, и завязалась потасовка.
Холли Берри была вынуждена вызвать полицию, которая и задержала Гэбриэла Обри. После составления протокола он был отпущен под залог в 20 тысяч долларов. 13 декабря 2012 года он должен явиться в суд для разбирательства.
Напомним, что Обри и Берри вовлечены в затяжную судебную тяжбу по поводу опеки над дочерью. Ранее суд запретил актрисе вывезти дочь во Францию, на родину ее нового возлюбленного.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 14
NotAfraid (Критик), постов: 1993
23 ноября 2012 в 11:53
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Nightwish писал(а) 23 ноября 2012 в 11:35
Хм..если бы все зависело от женщины в этих ситуациях..Я не понимаю когда обвиняют женщину,что все дело в ней.Это ...
ну да)) всё вы отлично понимаете.
уверен что это она нашептала нынешнему справоцировать бывшего, а теперь по судах таскать будет и требовать чтобы дочь забрали.

Nightwish (Зритель), постов: 699
23 ноября 2012 в 11:35
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм..если бы все зависело от женщины в этих ситуациях..Я не понимаю когда обвиняют женщину,что все дело в ней.Это не она не отпускает бывшего,это он все никак не въедет,что у нее НОВАЯ жизнь без него.

Andrew (Главный редактор), постов: 78510
23 ноября 2012 в 10:41
Аватарка пользователя Andrew
Элли писал(а) 23 ноября 2012 в 10:39
Начались в деревне танцы.....
Да уж, - бывшие мужья, новые музья, увязла она что-то с этим экс-супругом..... Пора разрывать ...
Что значит "разрывать кольцо"?:)

Элли (Новичок), постов: 13
23 ноября 2012 в 10:39
Аватарка пользователя Элли
Больше 14 лет на сайте
14
Начались в деревне танцы.....
Да уж, - бывшие мужья, новые музья, увязла она что-то с этим экс-супругом..... Пора разрывать это кольцо.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлены новые кадры из экранизации легендарной поэмы Гомера
Организаторы Евразийской кинопремии представили номинантов на свою кинопремию
Стриминг намерен соблюдать соглашения Warner Bros.
Наши рекорды