px

Уэсли Снайпс пытался задушить режиссера "Блейда 3"

24.11.2012 11:33
Уэсли Снайпс пытался задушить режиссера Блейда 3

Постановщик картины попросил защиты у банды байкеров

На съемочной площадке фильма "Блэйд 3: Троица" режиссер Дэвид С. Гойер вступил в конфликт с исполнителем главной роли Уэсли Снайпсом, который едва не закончился драматически. Об этом рассказал в интервью изданию AV Club актер Пэттон Освальт, также участвовавший в проекте.

По его словам, Снайпс показывался на площадке довольно редко, только для съемок крупных планов. Остальную работу за него выполняли каскадеры. Большую часть времени актер проводил в своем трейлере, покуривая травку. Однажды он заметил, что один из чернокожих участников съемочной группы надел майку с надписью "мусор" и принял это на свой счет, обвинив Дэвида С. Гойера в расизме.

"Он пытался задушить режиссера. В тот же вечер мы пошли в один из ближайших стрип-клубов. Ну, знаете, где отдыхают все эти байкеры. Дэвид пообещал оплатить всю их выпивку, если они на следующий день приедут на съемки и заявят о том, что являются его личной службой безопасности. Так и произошло. Уэсли был очень напуган и заперся в своем трейлере. Позже он встретился с Дэвидом и предложил ему покинуть проект. В ответ режиссер сделал аналогичное предложение самому Снайпсу, так как все крупные планы уже были готовы, а остальное могли выполнить дублеры. Снайпс был взбешен и потом общался с режиссером только с помощью записок, которые передавали его представители", - рассказал Освальт.

Напомним, что третья часть "Блэйда" провалилась и в американском и в международном прокате.

Источник новости: AV Club


Всего комментариев: 46
Black (Админ), постов: 3711
24 ноября 2012, 13:14
Аватарка пользователя Black
А его выпустили? Он ведь вроде срок получил.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 ноября 2012, 12:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бездарный человек этот Гойер (не в обиду никому будет сказано). Второй Призрачный гонщик получился вообще НИКАКИМ) Как можно так дешево относиться к таким проектам.

ОрдаП (Критик), постов: 613
24 ноября 2012, 12:31
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Были б хорошие между ними отношения и получился бы, возможно, нормальный фильм:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 ноября 2012, 12:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 24 ноября 2012, 12:26
Ты сарказма вообще не понимаешь, что-ли?)
Это не важно, он может так сделать

wwecom6 (Киноман), постов: 410
24 ноября 2012, 12:29
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
А мне Блэйд 3 очень понравился. С удовольствием время от времени его пересматриваю.


Mateas (Критик), постов: 9920
24 ноября 2012, 12:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 ноября 2012, 12:24
Если он это сделает, он просто глупец
Ты сарказма вообще не понимаешь, что-ли?)

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 ноября 2012, 12:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 24 ноября 2012, 12:21
Теперь он, когда выйдет, ещё и Тэттона этого отбуцкает, чтоб язык не распускал XDD А то он, пока Снайпс на свободе ...
Если он это сделает, он просто глупец

DanikKZ (Зритель), постов: 536
24 ноября 2012, 12:22
Аватарка пользователя DanikKZ
заур_багиров писал(а) 24 ноября 2012, 12:06
кстати его в НЕУДЕРЖИМЫХ позвали???,или тоже в слуХ??/??/?
Не слух. В своем Твиттере Сталлоне изъявил желание позвать в третью часть Снайпса , Форда и Рурка.

Mateas (Критик), постов: 9920
24 ноября 2012, 12:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь он, когда выйдет, ещё и Тэттона этого отбуцкает, чтоб язык не распускал XDD А то он, пока Снайпс на свободе был, видать, боялся это сделать - а тут такая удача))

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 ноября 2012, 12:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если честно мне смешно...
У него было всё, а стало ничего...
Браво Жизнь!