px

Хью Джекман получил роль Росомахи по протекции Рассела Кроу

Хью Джекман получил роль Росомахи по протекции Рассела Кроу

Рассел Кроу был первым претендентом на роль супергероя из комиксов

Хью Джекман получил роль Росомахи только после того, как от нее отказался Рассел Кроу. Об этом сам актер рассказал в интервью австралийской радиостанции.

"Режиссер Брайан Сингер предложил Расселу сыграть Росомаху. Но тот отказался, так как только что закончил сниматься в "Гладиаторе". Он сказал: "Это не для меня, но вы присмотритесь к этому парню", - поведал Джекман.

Напомним, что актер сыграл супергероя в нескольких фильмах. На момент написания данной заметки, походили съемки картины "Росомаха", которая должна выйти в 2013 году.

Источник новости: WorstPreviews
24.11.2012 19:24
Всего комментариев: 37
AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2015, 15:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Другого Россомаху не надо

sof17 (Новичок), постов: 35
26 ноября 2012, 13:51
Аватарка пользователя sof17
Больше 11 лет на сайте
11
Kirillsata писал(а) 26 ноября 2012, 9:58
лучший Росомаха, жаль только что фильмы с ним неудачные... особенно последний
Абсолютно все фильмы с участием Джекмана удачные!!! Про Престиж вообще молчу...

Kirillsata (Зритель), постов: 275
26 ноября 2012, 9:58
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
лучший Росомаха, жаль только что фильмы с ним неудачные... особенно последний

Ronta (Новичок), постов: 19
26 ноября 2012, 0:03
Аватарка пользователя Ronta
Рассел открыл для нас просто восхитительного персонажа)

Лорд Генри (Зритель), постов: 89
25 ноября 2012, 18:32
Аватарка пользователя Лорд Генри
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну а что.
Если память мне с кем-то не изменяет, Деревянко, например, получил роль Нестора Махно, потому что как-то раз вместе пил с режиссером.


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
25 ноября 2012, 13:31
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
я вообще никогда бы не дал эту роль Кроу, если смотреть объективно, то это не тот типаж...

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
25 ноября 2012, 11:52
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 24 ноября 2012, 21:22
Возможно) но Кроу сейчас очень трудно представить в этой роли
да, очень трудно потому что уже привыкли к Джекману )

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
25 ноября 2012, 11:51
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 ноября 2012, 21:28
как сказал хоукай - "мне нужен хаос и глазное яблоко"...
это так )

drakula (Критик), постов: 31083
25 ноября 2012, 10:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 25 ноября 2012, 10:00
читал об этом раньше.Действительно Джекмену подфортило и я уверен он это очень ценит)
подфортило не то слово

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 ноября 2012, 10:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
читал об этом раньше.Действительно Джекмену подфортило и я уверен он это очень ценит)