px

Хью Джекман получил роль Росомахи по протекции Рассела Кроу

24.11.2012 19:24
Хью Джекман получил роль Росомахи по протекции Рассела Кроу

Рассел Кроу был первым претендентом на роль супергероя из комиксов

Хью Джекман получил роль Росомахи только после того, как от нее отказался Рассел Кроу. Об этом сам актер рассказал в интервью австралийской радиостанции.

"Режиссер Брайан Сингер предложил Расселу сыграть Росомаху. Но тот отказался, так как только что закончил сниматься в "Гладиаторе". Он сказал: "Это не для меня, но вы присмотритесь к этому парню", - поведал Джекман.

Напомним, что актер сыграл супергероя в нескольких фильмах. На момент написания данной заметки, походили съемки картины "Росомаха", которая должна выйти в 2013 году.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 37
drakula (Критик), постов: 31096
25 ноября 2012, 1:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 25 ноября 2012, 1:26
Вот так иногда случай играет во благо чего то) Кроме Джекмана уже и не представишь никого на эту роль.
кроу был отличным кандидатом

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
25 ноября 2012, 1:26
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Вот так иногда случай играет во благо чего то) Кроме Джекмана уже и не представишь никого на эту роль.

drakula (Критик), постов: 31096
25 ноября 2012, 0:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это не новость я об этом знал ранше

заур_багиров (Критик), постов: 2639
24 ноября 2012, 23:21
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
yне понимаю етих актеров .... и почему они об етом сейчас говорят

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 ноября 2012, 21:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 ноября 2012, 21:24
Робин Гуд выстрелил точно в яблочко-) ?
как сказал хоукай - "мне нужен хаос и глазное яблоко"...


123456789 (Критик), постов: 13931
24 ноября 2012, 21:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Робин Гуд выстрелил точно в яблочко-) ?

OlegD (Критик), постов: 12063
24 ноября 2012, 21:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 24 ноября 2012, 19:41
Кстати, Кроу по физическим параметрам больше подходил на роль Росомахи:)
Возможно) но Кроу сейчас очень трудно представить в этой роли

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 ноября 2012, 21:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 ноября 2012, 21:14
а мне кейт и лео до росомахи нравился.
вот сейчас подумав, я вспомнил фильм " Австралия" , он играл там с Кидман. Отличный фильм). Да и от ван хельсинга я в восторге))). вон в 2013 клон его выходит:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 ноября 2012, 21:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 24 ноября 2012, 21:10
если меня спросят в каких фильмах он снимался, то я вспомню только росомаху сразу, а уж потом другие
а мне кейт и лео до росомахи нравился.

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 ноября 2012, 21:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 ноября 2012, 21:08
явно нет. )
если меня спросят в каких фильмах он снимался, то я вспомню только росомаху сразу, а уж потом другие