px

Морган Фриман озвучил ролик в поддержку однополых браков

26.11.2012 19:18
Морган Фриман озвучил ролик в поддержку однополых браков

Знаменитый голливудский актер присоединился к кампании Human Rights

Морган Фриман принял участие в кампании в поддержку однополых браков. Знаменитый голливудский актер озвучил ролик организации Human Rights Campaign, в котором борьба за права однополых союзов сравниваются с борьбой за гражданские права середины 20-го столетия.

"Свобода, справедливость и равенство всегда были нашими спутниками на пути к более совершенном союзу. Только одержав историческую победу в вопросе брака мы добьемся истинного равноправия. Ветер дует нам в спину, и наше путешествие только началось", - сказал актер.

В ролике использованы документальные кадры, запечатлевшие лидеров борьбы за гражданские права, вроде Мартина Лютера Кинга и однополые пары.

Напомним, что Фриман, как и многие другие голливудские знаменитости, и раньше высказывался за повсеместную легализацию таких браков.

Источник новости: Advocate


Всего комментариев: 52
Fyodra (Новичок), постов: 20
27 ноября 2012, 23:27
Аватарка пользователя Fyodra
Видимо денюжка была срочна нужна в магаз)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
27 ноября 2012, 18:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 ноября 2012, 22:11
Ждут, когда вторые полмира перестанут обращать внимание.
Все не могут быть довольны.

Mistic (Критик), постов: 2653
27 ноября 2012, 11:48
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
JohnCarter писал(а) 27 ноября 2012, 11:42
у меня вообще на счет этого двустороннее мнение, я не против узаконить однополые браки...мы движемся вперед и так ...
смотрел новости в эти выходные.. узаконивание брака они требуют не для прихоти, а для соц. прав. т.е. унаследование прав собственности и еще в этом духе..))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 ноября 2012, 11:42
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
у меня вообще на счет этого двустороннее мнение, я не против узаконить однополые браки...мы движемся вперед и так как проходит развитие в науке, экономике и прочее, то и социальные инновации должны быть...но подумайте, мужчину тянет к мужчине, женщину к женщине, но есть и любители собачек, котят, и что ужасное - детей!...и они тогда тоже устроят митинги!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 ноября 2012, 11:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 27 ноября 2012, 11:08
а ты уважаешь людей за то с кем они спят???
неееееет!за такие вот громкие заявление перед публикой!можно тихо и мирно жить и без всяких глупых привлечений внимания к своей персоне!


Mistic (Критик), постов: 2653
27 ноября 2012, 11:08
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 27 ноября 2012, 11:03
лично я не знаю,как другие за такие вот открытия точно уважать БОЛЬШЕ их не стал бы!
а ты уважаешь людей за то с кем они спят???

Mistic (Критик), постов: 2653
27 ноября 2012, 11:07
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 27 ноября 2012, 10:57
да с этим не поспоришь и говорить что то другое просто глупо. НО когда актеры играют превосходно, ты начинаешь ...
а для меня он как был хорошим актером так им и останется и мне все равно с кем он спит, я свечки не собираюсь держать)) можно подумать он чумой болеет) хотя для многих наверное лучше бы он чумой болел чем был геем))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 ноября 2012, 11:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 27 ноября 2012, 10:51
от того,что он гей он стал хуже играть? Личная жизнь на то она и личная, чтобы в нее никто не лез) он профи и свою ...
лично я не знаю,как другие за такие вот открытия точно уважать БОЛЬШЕ их не стал бы!

vladmode (Зритель), постов: 328
27 ноября 2012, 11:02
Аватарка пользователя vladmode
все у всех впереди еще.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 ноября 2012, 10:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 27 ноября 2012, 10:51
от того,что он гей он стал хуже играть? Личная жизнь на то она и личная, чтобы в нее никто не лез) он профи и свою ...
да с этим не поспоришь и говорить что то другое просто глупо. НО когда актеры играют превосходно, ты начинаешь их просто любить и уважать как настоящих метров своего дело, а также просто как интересных и хороших людей, НО когда узнаешь что тот или иной актер "нетрадиционной ориентации" осушение от человека становятся смешанные. Вот я очень сомневаюсь стал бы Дизель либо Стетхэм популярными если бы были "нетрадиционной ориентации" они бы точно не нравились слабому полу и 1 000 % их не уважал бы сильный....так что вот так вот)