px

Морган Фриман озвучил ролик в поддержку однополых браков

26.11.2012 19:18
Морган Фриман озвучил ролик в поддержку однополых браков

Знаменитый голливудский актер присоединился к кампании Human Rights

Морган Фриман принял участие в кампании в поддержку однополых браков. Знаменитый голливудский актер озвучил ролик организации Human Rights Campaign, в котором борьба за права однополых союзов сравниваются с борьбой за гражданские права середины 20-го столетия.

"Свобода, справедливость и равенство всегда были нашими спутниками на пути к более совершенном союзу. Только одержав историческую победу в вопросе брака мы добьемся истинного равноправия. Ветер дует нам в спину, и наше путешествие только началось", - сказал актер.

В ролике использованы документальные кадры, запечатлевшие лидеров борьбы за гражданские права, вроде Мартина Лютера Кинга и однополые пары.

Напомним, что Фриман, как и многие другие голливудские знаменитости, и раньше высказывался за повсеместную легализацию таких браков.

Источник новости: Advocate


Всего комментариев: 52
Mistic (Критик), постов: 2653
27 ноября 2012, 10:51
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 27 ноября 2012, 10:12
да нууу?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!боже мой как же мне нравился роль Магнито в его исполнении((((((((((черт куда же катиться мир(((((((((((((((
от того,что он гей он стал хуже играть? Личная жизнь на то она и личная, чтобы в нее никто не лез) он профи и свою работу знает)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 ноября 2012, 10:51
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 26 ноября 2012, 20:27
у нас в севастополе разрешены однополые браки)
прям не севастополе а амстердам :))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 ноября 2012, 10:46
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wwecom6 писал(а) 27 ноября 2012, 1:26
Вот именно что не останавливает. Им видите ли все мало. Им теперь шуточки про геев не этично, однополые браки разрешить, ...
да да да БРЕД ЧИСТОЙ воды интиресно какие дети после таких родителей могут вырастить...(

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 ноября 2012, 10:12
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wwecom6 писал(а) 26 ноября 2012, 20:28
МакКеллен не прогрессивный а сам гей так сказать.
да нууу?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!боже мой как же мне нравился роль Магнито в его исполнении((((((((((черт куда же катиться мир(((((((((((((((

vladmode (Зритель), постов: 328
27 ноября 2012, 9:56
Аватарка пользователя vladmode
в принципе я считаю, что не надо геев или лесбиянок уничтожать, пытать, лечить электричеством или вводит за подобные увлечения уголовные наказания.Это уже конечно перебор. Но разрешать, например в России, однополые браки или проведение гей-парадов по моему мнению нельзя.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 ноября 2012, 2:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
(O_O) Фууу...........блин придурок!

wwecom6 (Киноман), постов: 410
27 ноября 2012, 1:27
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Мне предчувствие что в конце концов появиться какой-нибудь человек с маленькими усиками(намек поняли?) и устроит очередной геноцид или холокост.
Теперь теперь главные героями торжества будут не армяне и не евреи, а геи и лесбиянки.
Я считаю что они должны успокоиться и отступить.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
27 ноября 2012, 1:26
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 26 ноября 2012, 22:01
По-моему уже полмира не забивают их камнями и равнодушно к ним относятся. Однако их это не останавливает.
Вот именно что не останавливает. Им видите ли все мало. Им теперь шуточки про геев не этично, однополые браки разрешить, однополым парам детей дать усыновлять и т.д.
бред.

drakula (Критик), постов: 31095
27 ноября 2012, 1:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 26 ноября 2012, 21:56
А на него придут геи и отбуцкают вас)) Или запретят))
нееееееееет

2706andrey (Зритель), постов: 1090
26 ноября 2012, 23:14
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 ноября 2012, 20:59
просто имеют привычку на всех углах кричать что они то геи то лесбиянки. кому это надо знать? никому. пусть будут ...
согласен)