Анонсирован сюжет "Звездного пути 2"

27.11.2012 10:55
Анонсирован сюжет Звездного пути 2

Капитану Кирку предстоит сражаться с глобальным кризисом

Кинокомпания Paramount Pictures анонсировала официальный синопсис фильма "Звездный путь 2: Путь во тьму".

Во второй части фантастического фильма Капитан Кирк и команда звездолета Enterprise получают приказ вернуться на родину и обнаруживают, что невообразимые силы ужаса и хаоса из глубин их собственной организации разрушили весь флот и все, во что они верили, погрузив мир в глубокий кризис.

Капитан Кирк отправляется в охваченный постоянной войной уголок вселенной, чтобы сразиться с врагом, ответственным за произошедшее. Команде Enterprise предстоит пройти массу испытаний, во время которых любовь и дружба будут проверены на прочность, а жертвы будут неизбежны.

Напомним, что фильм выйдет в мировой прокат 17 мая 2013 года в различных форматах. В картине снимались Крис Пайн, Бенедикт Камбербэтч, Джон Чо, Зои Солдана, Элис Ив, Карл Урбан, Саймон Пегг, Антон Ельчин, Закари Куинто, Питер Уэллер и другие актеры.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 14
КЭП (Зритель), постов: 885
28 ноября 2012, 10:17
Аватарка пользователя КЭП
Больше 14 лет на сайте
14
vladmode писал(а) 27 ноября 2012, 11:23
жду когда Enterprise долетит до планеты LV-426. будет интересно.
+1. Туда же отправятся зашитники галактики :)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
27 ноября 2012, 23:49
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 13 лет на сайте
13
Как то перезапуск фильма не впечатлил. К тому же такая большая разница между первой и второй частью. Не думаю что вторая часть соберёт больше первой, а первая как известна не очень то пользовалась спросом у зрителей.

Jay (Киноман), постов: 7609
27 ноября 2012, 20:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
посмотреть сериал шоле.......

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 ноября 2012, 20:40
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 13 лет на сайте
13
ну наконец-то, хотя сюжет оставляет желать лучшего...короче посмотрим что получиться...

DonDrakon (Новичок), постов: 13
27 ноября 2012, 19:14
Аватарка пользователя DonDrakon
Жду продолжения,посмотрю обязательно!


Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2012, 18:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
побыстрее бы 1-й трейлр увидеть!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 ноября 2012, 18:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
Жду и буду смотреть с большим желанием,возможно и в кинотеатре:)

OlegD (Критик), постов: 12066
27 ноября 2012, 15:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень жду сие творение))) первый фильм шикарен)

123456789 (Критик), постов: 14638
27 ноября 2012, 15:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
От синопсиса можно сказать: В звездный путь.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 14:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первая часть мне понравилась