px

Назван новый исполнитель роли Бэтмена

27.11.2012 13:21
Назван новый исполнитель роли Бэтмена

Новый Темный рыцарь Готэма будет представлен в "Лиге справедливости"

То, что раньше можно было расценивать исключительно как предположения, похоже, становится реальностью. Как утверждает издание HitFix со ссылкой на свои источники, следующим Бэтменом действительно станет Джозеф Гордон-Левитт.

Он сыграет роль Темного рыцаря в фильме "Лига справедливости", который объединит самых популярных героев вселенной DC Comics.

Однако, как утверждают источники, появление актера в образе Бэтмена может состояться гораздо раньше, например, в фильме "Человек из стали".

Более того, в картине, якобы, найдется место и для другого популярного персонажа завершившейся трилогии о Темном рыцаре. Вполне возможно, речь идет о комиссаре Гордоне, который станет связующим звеном между супергероями.

Естественно, последняя информация пока является только слухом.

Напомним, что фильм "Человек из стали" выйдет в прокат в 2013 году.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 185
Mateas (Критик), постов: 9920
28 ноября 2012, 3:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
It`s My Lif писал(а) 28 ноября 2012, 3:03
ага я же Джокер а мне никак не угомонится и даже простые людишки счетоводы не угомонят:)))для меня деньги бумага ...
и бла-бла-бла)) Тролль из тебя никакой)

It`s My Lif (Новичок), постов: 46
28 ноября 2012, 3:08
Аватарка пользователя It`s My Lif
Mateas писал(а) 28 ноября 2012, 2:57
Быть тебе в бане, дружок))
Я пойду в баню мне не привыкать:)а вот люди,стадо смирится с тем что я в бане?:)С наступающим тебя :)))

It`s My Lif (Новичок), постов: 46
28 ноября 2012, 3:03
Аватарка пользователя It`s My Lif
Mateas писал(а) 28 ноября 2012, 2:57
Быть тебе в бане, дружок))
ага я же Джокер а мне никак не угомонится и даже простые людишки счетоводы не угомонят:)))для меня деньги бумага а уважения это мера силы:)вот и думай разве я хоть в чем-то с кем-то соглашусь.......?:)

Mateas (Критик), постов: 9920
28 ноября 2012, 2:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
It`s My Lif писал(а) 28 ноября 2012, 2:48
Гавно гордон левитт форевер бетмен чмо:)))
Быть тебе в бане, дружок))

Mateas (Критик), постов: 9920
28 ноября 2012, 2:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2012, 21:02
фанатам Облачного Атласа (а их очень мало) обязательно понравится эта идея
А ты всё никак не успокоишься)))


It`s My Lif (Новичок), постов: 46
28 ноября 2012, 2:48
Аватарка пользователя It`s My Lif
Гавно гордон левитт форевер бетмен чмо:)))

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
28 ноября 2012, 2:34
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 27 ноября 2012, 23:23
Вот это прикооол... Я читал новость по этому поводу, но думал это просто как вариант или даже как слух. Получается ...
+1

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
28 ноября 2012, 2:33
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gavrman писал(а) 27 ноября 2012, 23:13
Он конечно отличный актер. Но не его это роль...
и актер он не высшего класса...

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
28 ноября 2012, 2:31
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 27 ноября 2012, 21:43
а как тебе джаред лето?)))
Прочтите коментарии людей ниже, к чему здесь Лето,еще один доходяга как и Левит Ваш...Бэтмена должен играть высокий актер

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
28 ноября 2012, 2:29
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 28 ноября 2012, 0:29
`Представители актера опровергли слух." Отбой ребята, ложная тревога. )))))
Неплохо бы,но откуда уверенность?!