px

Назван новый исполнитель роли Бэтмена

27.11.2012 13:21
Назван новый исполнитель роли Бэтмена

Новый Темный рыцарь Готэма будет представлен в "Лиге справедливости"

То, что раньше можно было расценивать исключительно как предположения, похоже, становится реальностью. Как утверждает издание HitFix со ссылкой на свои источники, следующим Бэтменом действительно станет Джозеф Гордон-Левитт.

Он сыграет роль Темного рыцаря в фильме "Лига справедливости", который объединит самых популярных героев вселенной DC Comics.

Однако, как утверждают источники, появление актера в образе Бэтмена может состояться гораздо раньше, например, в фильме "Человек из стали".

Более того, в картине, якобы, найдется место и для другого популярного персонажа завершившейся трилогии о Темном рыцаре. Вполне возможно, речь идет о комиссаре Гордоне, который станет связующим звеном между супергероями.

Естественно, последняя информация пока является только слухом.

Напомним, что фильм "Человек из стали" выйдет в прокат в 2013 году.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 185
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 ноября 2012, 23:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НУ И ХОРОШО)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
27 ноября 2012, 23:30
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 27 ноября 2012, 23:23
Вот это прикооол... Я читал новость по этому поводу, но думал это просто как вариант или даже как слух. Получается ...
Может они нас путают) Коттияр тоже выдавать не мпешили) может и здесь то же самое, Нолан любитель поводить нас за нос)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
27 ноября 2012, 23:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это прикооол... Я читал новость по этому поводу, но думал это просто как вариант или даже как слух. Получается будет не Уэйн а Робин Блэйк. Персонаж который никаким боком не фигурирует в вселенной Бэтса, только в голове у Нолана. Как актёр Левитт мне симпатичен, но блин... Во первых- нужен смазливый бугай ростом этак 185. во вторых... в Лиге будет не Брюс! не Брюс а какой то полицай.

Zvezdochka (Новичок), постов: 18
27 ноября 2012, 23:20
Аватарка пользователя Zvezdochka
Странный выбор, если честно.

Gavrman (Киноман), постов: 276
27 ноября 2012, 23:13
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он конечно отличный актер. Но не его это роль...


2706andrey (Зритель), постов: 1090
27 ноября 2012, 23:04
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 27 ноября 2012, 22:14
трилогия о робине? зачем? всё идёт последовательно, одни стареют, на смену им приходят молодые, что не понятного. ...
Вижу фанат взбесился ) слюна чуть не вылетает...

Temiraev (Критик), постов: 2567
27 ноября 2012, 22:48
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень рад)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 22:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 27 ноября 2012, 21:57
Новость то неплохая) но почему Бэтмена?? сделали бы отдельную трилогию о Робине, да и ТР продолжили бы, а то с Лигой ...
трилогия о робине? зачем? всё идёт последовательно, одни стареют, на смену им приходят молодые, что не понятного. И кто у робина будет врагом? Не припомню отдельного комикса про робина. Это второстепенный персонаж лишь. И в новости написано, что левитт претендует на роль бэтмана, а не на робина. Так, что на! лови сахарок!

2706andrey (Зритель), постов: 1090
27 ноября 2012, 21:57
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость то неплохая) но почему Бэтмена?? сделали бы отдельную трилогию о Робине, да и ТР продолжили бы, а то с Лигой будет сплошной фарс...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2012, 21:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sofa Killa писал(а) 27 ноября 2012, 21:38
Я уже писал,что в роли Бэтса неплохо бы видеть Арми Хаммера
а как тебе джаред лето?)))