px

Йен МакКеллен и Патрик Стюарт сыграют в сиквеле "Люди Икс: Первый класс"

28.11.2012 08:10
Йен МакКеллен и Патрик Стюарт сыграют в сиквеле Люди Икс: Первый класс

Зрители увидят в продолжении классческие образы Профессора Икс и Магнито

Йен МакКеллен и Патрик Стюарт присоединились к актерскому составу фильма "Люди Икс: Первый класс 2". Об этом сообщил на своей странице в Twitter режиссер картины Брайан Сингер.

Знаменитые актеры вновь сыграют Магнито и Профессора Икс соответственно. Этих же героев, но в молодости по-прежнему будут играть Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой.

Сингер также подтвердил участие Дженнифер Лоуренс, которой предстоит вернуться к образу Мистик, и Николаса Холта, который вернется к образу Зверя.

Фильм выйдет в прокат 18 июля 2014 года. Напомним, что первая часть, вышедшая в 2011 году, провалилась в американском прокате и едва окупилась за счет мирового. Финальные сборы достигли 353 миллионов долларов.

Источник новости: Twitter Брайана Сингера


Всего комментариев: 21
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 ноября 2012, 19:35
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 28 ноября 2012, 15:39
Средненькую трилогию? Ха! Про третью часть согласен, но первые два фильма это лучшая передача комиксов в кино. ...
Да, вы правильно прочитали - Средненькая трилогия.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 ноября 2012, 10:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень порадовало новость,до этого возврашение Синглера а сегодня вот возврашение МакКеллена и Стюарта.Думаю они в троем исправить все что натворил горе Вон!надеюсь будет очень и очень интресно!МакКеллен просто гениально играет Магнито куда лучше Фасбендера ИМХО

Flavoried (Новичок), постов: 17
28 ноября 2012, 22:57
Аватарка пользователя Flavoried
Это действительно хороший ход)

123456789 (Критик), постов: 13928
28 ноября 2012, 19:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Играют товарисчи с мудростью, но не с надрывностью. Фарш!

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
28 ноября 2012, 17:49
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Bogit писал(а) 28 ноября 2012, 15:27
Приятная новость) У Маккелена и Стюарта ИМХО сыграть этих двух друзей имхо получилось куда эффектней нежели у ...
++++ замечательно!


Bogit (Зритель), постов: 501
28 ноября 2012, 17:11
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 28 ноября 2012, 15:39
Средненькую трилогию? Ха! Про третью часть согласен, но первые два фильма это лучшая передача комиксов в кино. ...
Солгасен - Сингер сделал очень и очень удачную экранизацию комиксов - жалко что в 3ей части его начинания были растеряны..... В плане стиля, сюжета и актеров - Первый Класс оказался заметно более блеклым ИМХО....

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
28 ноября 2012, 16:04
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даа новость радует.Но печально что фильм выйдет через 2 года.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
28 ноября 2012, 15:39
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 28 ноября 2012, 14:08
Сценаристы молодцы что сплели два отдельных проекта в единую вселенную. Но нужно ли было это? Средненькие фильмы ...
Средненькую трилогию? Ха! Про третью часть согласен, но первые два фильма это лучшая передача комиксов в кино. В меру серьезности и фантастики.

Хорошо, что режиссер опять Сингер. Думаю, новая часть не подкачает.

Bogit (Зритель), постов: 501
28 ноября 2012, 15:27
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Приятная новость) У Маккелена и Стюарта ИМХО сыграть этих двух друзей имхо получилось куда эффектней нежели у Маккэвоя и Фассбендера - хотя они тоже очень неплохо сыграли в Первом Классе.....

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
28 ноября 2012, 15:19
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гимли писал(а) 28 ноября 2012, 10:59
Иены больше Гендальф подходит) Роль доброго старца ему к лицу
Он отличный актер и многогранный , посмотрите в ютубе как он играет на сцене Макбета,вживается в роль колоссально , вызывает пот на лбу .Гениально