px

Энгус Т. Джонс извинился за коментарии о сериале "2,5 человека"

28.11.2012 09:16
Энгус Т. Джонс извинился за коментарии о сериале 2,5 человека

Актер попросил прощения у своих коллег и руководства телепроекта

Актер Энгус Т. Джонс, сыгравший Джейка Харпера в популярном телесериале "2,5 человека", принес официальные извинения за свои нелицеприятные комментарии в адрес телешоу и его создателей.

"Я приношу свои искренние извинения тем, кому мои слова показались проявлением безразличия, непочтительности и были восприняты как неблагодарность за удивительную возможность, которой я был благословлен. Чак Лорри, Питер Рот и многие другие в Warner Bros. и CBS создали то, что было одним из самых значимых событий в моей жизни до настоящего времени. Я благодарю их за возможность, которую они дали и продолжают давать мне, их помощь и поддержку, которые я получаю и ожидаю продолжать получать от них", - говорится в заявлении актера.

Он также поблагодарил своих коллег по съемочной площадке. "Я получил жизненные уроки от столь многих из них и никогда не забуду, какое положительное влияние они оказали на мою жизнь", - добавил Энгус Т. Джонс.

Напомним, что днем ранее актер объявил сериал "грязью" и призвал всех своих поклонников отказаться от его просмотра. "Невозможно быть богобоязненным человеком и одновременно участвовать в телевизионном шоу, вроде этого", - заявил тогда он.

Источник новости: CmingSoon


Всего комментариев: 16
Mr Ma (Киноман), постов: 8080
29 ноября 2012, 17:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
shkolota

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 ноября 2012, 9:55
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
передумал малый...если так будет продолжаться он потихоньку превратиться в Шина с его скандалами и заявлениями:)

drakula (Критик), постов: 31099
29 ноября 2012, 1:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
It`s My Lif писал(а) 28 ноября 2012, 18:45
пацану пригрозили :)))
ему 19 лет

It`s My Lif (Новичок), постов: 46
28 ноября 2012, 18:45
Аватарка пользователя It`s My Lif
пацану пригрозили :)))

Ecvador (Зритель), постов: 909
28 ноября 2012, 17:32
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 28 ноября 2012, 10:44
или в секте сказали: ты че творишь внатуре, Ангус? это же деньги нашего пастора! а ну бегом извинился и пошел дальше ...
Вот это, более всего похоже на правду!


OlegD (Критик), постов: 12063
28 ноября 2012, 14:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 28 ноября 2012, 13:26
все делают ошибки
но никому они не сходят с рук просто так)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 ноября 2012, 13:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все делают ошибки

Voice (Зритель), постов: 189
28 ноября 2012, 11:35
Аватарка пользователя Voice
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 28 ноября 2012, 11:29
думаю он определился и первое его заявление было искренним, а вот опровержение скорее всего под давлением сделано, ...
а может первое под прессом секты, а второе продюсеров сериала ))

Mistic (Критик), постов: 2654
28 ноября 2012, 11:29
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Voice писал(а) 28 ноября 2012, 11:26
странный какой то дитенок

не может определится в своем отношении
думаю он определился и первое его заявление было искренним, а вот опровержение скорее всего под давлением сделано, либо секты, либо продюссеров сериала)

Voice (Зритель), постов: 189
28 ноября 2012, 11:26
Аватарка пользователя Voice
Больше 11 лет на сайте
11
странный какой то дитенок

не может определится в своем отношении