px

Участие Джозефа Гордона-Левитта в "Лиге справедливости" опровергнуто

28.11.2012 11:17
Участие Джозефа Гордона-Левитта в Лиге справедливости опровергнуто

Представитеи актера не подтвердили информацию о том, что актер сыграет Бэтмена

Информация о том, что Джозеф Гордон-Левитт сыграет Бэтмена в фильме "Лига справедливости", оказалась не более, чем мечтами фанатов.

Как сообщает издание Hollywood, официальные представители актера опровергли распространенные ранее сведения на эту тему.

Напомним, что ресурс HitFix со ссылкой на свои источники сообщал, что Гордон-Левитт сыграет роль Темного рыцаря не только в фильме "Лига справедливости", который объединит самых популярных героев вселенной DC Comics, но также может появиться в этом образе раньше, например, в картине "Человек из стали".

Естественно, к опровержению нужно относиться с такой же осторожностью, как и к первоначальной информации, так как ранее представители актера с аналогичной активностью отрицали его ключевую роль в картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Источник новости: Hollywood


Всего комментариев: 47
Sirius (Киноман), постов: 454
30 ноября 2012, 8:43
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Марион Котияр говорили будет Талией аль Гул, но потом опровергли... А что в итоге. Я не верю короче

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
29 ноября 2012, 15:22
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 29 ноября 2012, 0:12
американского психопата тоже переснимать будут в ближайшее время
Смешно....))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 ноября 2012, 0:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sofa Killa писал(а) 29 ноября 2012, 0:09
Это не известно...
американского психопата тоже переснимать будут в ближайшее время

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
29 ноября 2012, 0:09
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Petrovich писал(а) 28 ноября 2012, 23:45
да им чо снимать нечего??????все фильмы переснимать хотят шоль??де логика?
Это не известно...

Petrovich (Новичок), постов: 47
28 ноября 2012, 23:45
Аватарка пользователя Petrovich
Больше 11 лет на сайте
11
да им чо снимать нечего??????все фильмы переснимать хотят шоль??де логика?


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
28 ноября 2012, 23:16
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
а я и рад:)...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 ноября 2012, 22:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ronta писал(а) 28 ноября 2012, 22:54
Жаль. Ведь если он будет новым Бэтменом, то хоть потренился бы.
это всегда успеется

Ronta (Новичок), постов: 19
28 ноября 2012, 22:54
Аватарка пользователя Ronta
Жаль. Ведь если он будет новым Бэтменом, то хоть потренился бы.

ичиго (Критик), постов: 1185
28 ноября 2012, 22:15
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
7KinoMan7 писал(а) 28 ноября 2012, 15:04
Бейл, лучше )) пусть он играет ! )
Он не хочет. Устал видемо.

Evey (Зритель), постов: 461
28 ноября 2012, 22:10
Аватарка пользователя Evey
Уже вторая новость об опровержении. Так бы и писали: "Ходят слухи, что..." а то сначала обнадежат, а потом упс...