px

Участие Джозефа Гордона-Левитта в "Лиге справедливости" опровергнуто

28.11.2012 11:17
Участие Джозефа Гордона-Левитта в Лиге справедливости опровергнуто

Представитеи актера не подтвердили информацию о том, что актер сыграет Бэтмена

Информация о том, что Джозеф Гордон-Левитт сыграет Бэтмена в фильме "Лига справедливости", оказалась не более, чем мечтами фанатов.

Как сообщает издание Hollywood, официальные представители актера опровергли распространенные ранее сведения на эту тему.

Напомним, что ресурс HitFix со ссылкой на свои источники сообщал, что Гордон-Левитт сыграет роль Темного рыцаря не только в фильме "Лига справедливости", который объединит самых популярных героев вселенной DC Comics, но также может появиться в этом образе раньше, например, в картине "Человек из стали".

Естественно, к опровержению нужно относиться с такой же осторожностью, как и к первоначальной информации, так как ранее представители актера с аналогичной активностью отрицали его ключевую роль в картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Источник новости: Hollywood


Всего комментариев: 47
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
28 ноября 2012, 22:10
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ичиго писал(а) 28 ноября 2012, 22:03
Он совсем не подходит для этой роли.
Бейл больше подходил ))))

ичиго (Критик), постов: 1185
28 ноября 2012, 22:03
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Он совсем не подходит для этой роли.

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
28 ноября 2012, 20:05
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 28 ноября 2012, 17:59
Бейна там точно не будет))) Его уже убили в ТР2)
может и будет )))) если будет то это хорошо ))))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
28 ноября 2012, 20:04
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 28 ноября 2012, 19:18
Был бы не плохой противовес Марвел -рассчитанный на подростков и за ..-)
Да и историю о Уэйне - опять миллиардер, ...
да да .)

123456789 (Критик), постов: 13908
28 ноября 2012, 19:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Был бы не плохой противовес Марвел -рассчитанный на подростков и за ..-)
Да и историю о Уэйне - опять миллиардер, опять, опять, опять ... Толи дело человек без грошей за душой, без должной подготовки в руках.
Вот только не вяжутся всякие там Генералы Зоды..., зато есть Лекс Лютор - чуловек!!!-)


OlegD (Критик), постов: 12063
28 ноября 2012, 17:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
It`s My Lif писал(а) 28 ноября 2012, 16:57
Ну это же хорошо!А в лиге будет Бейн ну против лиги он будет в группировке негативов?а кто будет?:))))
Бейна там точно не будет))) Его уже убили в ТР2)

It`s My Lif (Новичок), постов: 46
28 ноября 2012, 16:57
Аватарка пользователя It`s My Lif
OlegD писал(а) 28 ноября 2012, 14:47
Ну вот, я так и знал, что тут же последует опровержение) как в воду глядел)))
Ну это же хорошо!А в лиге будет Бейн ну против лиги он будет в группировке негативов?а кто будет?:))))

It`s My Lif (Новичок), постов: 46
28 ноября 2012, 16:55
Аватарка пользователя It`s My Lif
Ну и хорошо,этого я и ждал,не для тебя такая роль:))))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
28 ноября 2012, 16:26
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tony Wilson писал(а) 28 ноября 2012, 16:05
Да уж, теперь я буду уверен в актёрском составе и во всём остальном только после просмотра Лиги Справедливости)
я тоже уверен. )

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
28 ноября 2012, 16:05
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Да уж, теперь я буду уверен в актёрском составе и во всём остальном только после просмотра Лиги Справедливости)