px

Хью Джекмана позвали в сиквел "Люди Икс: Первый класс"

29.11.2012 12:23
Хью Джекмана позвали в сиквел Люди Икс: Первый класс

Росомаха может появиться в продолжении фильма о молодости мутантов

Брайан Сингер продолжает укомплектовывать актерский состав фильма "Люди Икс: Первый класс 2". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Очередным участником проекта может стать Хью Джекман, которому, естественно, предложено сыграть Росомаху.

Результат этих переговоров пока не уточняется, но, вероятнее всего, Джекман даст согласие. Напомним, что его герой появлялся и в первой части картины.

Ранее Сингер объявил, что к проекту присоединились Йен МакКеллен и Патрик Стюарт, которые вновь сыграют Магнито и Профессора Икс в старости. Их "молодые версии" все также будут играть Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой.

Фильм выйдет в прокат 18 июля 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 23
It`s My Lif (Новичок), постов: 46
30 ноября 2012, 21:29
Аватарка пользователя It`s My Lif
Пусть соглашается,деваться ему некуда,это его хлеб,и это самая хорошая идея после сиквела росомахи,живая сталь вообще ни к черту ерунда.

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 ноября 2012, 21:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fyodra писал(а) 30 ноября 2012, 21:24
Вау. Здорово, если так.
да ну, достал уже, другие роли надо показывать, то есть персонажей

Fyodra (Новичок), постов: 20
30 ноября 2012, 21:24
Аватарка пользователя Fyodra
Вау. Здорово, если так.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
30 ноября 2012, 12:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нет Хью! Не вздумай! Это просто кошмар!

2706andrey (Зритель), постов: 1090
30 ноября 2012, 2:40
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rosa_M писал(а) 29 ноября 2012, 15:53
Ехуууу))) Даешь Росомаху во все фильмы Марвел)) А вообще в "Людях Икс" он обязан появляться, хоть и по комиксам ...
Если же будет перемещение во времени то он точно позже попадет))


2706andrey (Зритель), постов: 1090
30 ноября 2012, 2:37
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 29 ноября 2012, 14:32
Не хочу, чтобы перегрузили кино! Всё таки, когда читаешь комиксы и смотришь мульты меньше внимания уделяешь разного ...
Думаю эта часть может все состыковать) как ранее говорилось она будет называться кажется Битва за будущее, к примеру с Эммой Фрост можно исправить несостыковку, если она с будущего попадет в прошлое, Россомаха и так все забудет в будущем итд. Вообще я обрадовался что они продолжат историю, ведь жаль что дальше третьей части проект не движется.. А сейчас самое время)

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 ноября 2012, 20:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
JohnCarter писал(а) 29 ноября 2012, 20:29
я знаю только Банши в доте)))...
Дота Олстарс - это эмейзинг произведение искусства в игроиндустрии

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
29 ноября 2012, 20:29
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Rosa_M писал(а) 29 ноября 2012, 15:53
Ехуууу))) Даешь Росомаху во все фильмы Марвел)) А вообще в "Людях Икс" он обязан появляться, хоть и по комиксам ...
я знаю только Банши в доте)))...

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
29 ноября 2012, 17:55
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
КЭП писал(а) 29 ноября 2012, 14:32
Не хочу, чтобы перегрузили кино! Всё таки, когда читаешь комиксы и смотришь мульты меньше внимания уделяешь разного ...
В Первом классе у него хорошее камео вышло:-)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 ноября 2012, 17:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 ноября 2012, 14:02
Оо труба. Опять Россомаха и ко, а первоклассники статисты! нда
пардон, второклассники)