px

Линдси Лохан арестована за избиение женщины

29.11.2012 17:08
Линдси Лохан арестована за избиение женщины

Полиция задержала актрису, устроившую драку в ночном клубе

В Нью-Йорке арестована актриса Линдси Лохан. Как сообщает ресурс TMZ, она была задержана полицией за избиение женщины.

Инцидент произошел в ночном клубе Club Avenue. Не поделив что-то с посетительницей за соседним столиком, актриса ударила свою оппонентку по лицу. Свидетели утверждают, что перед тем, как спор перешел в стадию рукоприкладства, Лохан воскликнула "Освободи мне пространство".

Пострадавшая вызвала стражей порядка, которым пришлось догонять машину, на которой актриса покинула место происшествия. Ей были предъявлены обвинения в нападении. В ближайшее время должен состояться суд, который определит степень вины актрисы.

Если она будет признана виновной, это будет расцениваться как нарушение условий испытательного срока, что может повлечь за собой тюремное заключение.

Напомним, что ранее Линдси Лохан были также предъявлены обвинения в обмане следователей, занимавшихся делом о ДТП, в которой попала актриса.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 63
It`s My Lif (Новичок), постов: 46
30 ноября 2012, 21:31
Аватарка пользователя It`s My Lif
Мдаа......чем-то она не довольна!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 ноября 2012, 13:15
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 30 ноября 2012, 12:55
Либо это затянувшийся кошмарный пиар, либо по ней палата с мягкими стенами плачит...
Пиар который идёт ей только во вред?) Не думаю. Блин. А ведь когда то она мне очень даже нравилась. Но после всего этого маразма что с ней происходит за последние лет 5... так то разонравилась совсем.)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
30 ноября 2012, 12:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Либо это затянувшийся кошмарный пиар, либо по ней палата с мягкими стенами плачит...

Sirius (Киноман), постов: 454
30 ноября 2012, 8:34
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
В тюрьму пора

ilya95983 (Критик), постов: 2960
30 ноября 2012, 8:29
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думаю очень страшное кино 5 с ней весело снимается)


Jay (Киноман), постов: 7609
30 ноября 2012, 1:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
*ударила по лицу* это не избиение)))))) а ващще, сельская дискотека- именно здесь зародилась капоэйра))))

Текстолит (Критик), постов: 60574
30 ноября 2012, 0:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот что значит плохая девочка)

ичиго (Критик), постов: 1185
30 ноября 2012, 0:26
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Ей уже пора кончать с этой фигней!

Sensi (Критик), постов: 1962
29 ноября 2012, 23:43
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никак не может выйти из образа

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 ноября 2012, 22:29
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 29 ноября 2012, 19:33
никогда она такой не была, всё прошлое десятилетия сопровождалось алкоголем, наркотиками, проблемы с законом. ...
Мне она начала симпатизировать с "Ловушки для родителей", и до "Поцелуя на удачу". Вот в районе 2006 года она слетела с катушек и стала не пойми кем)