Меню сайта
На главную страницу

Линдси Лохан арестована за избиение женщины

Линдси Лохан арестована за избиение женщины

В Нью-Йорке арестована актриса Линдси Лохан. Как сообщает ресурс TMZ, она была задержана полицией за избиение женщины.

Инцидент произошел в ночном клубе Club Avenue. Не поделив что-то с посетительницей за соседним столиком, актриса ударила свою оппонентку по лицу. Свидетели утверждают, что перед тем, как спор перешел в стадию рукоприкладства, Лохан воскликнула "Освободи мне пространство".

Пострадавшая вызвала стражей порядка, которым пришлось догонять машину, на которой актриса покинула место происшествия. Ей были предъявлены обвинения в нападении. В ближайшее время должен состояться суд, который определит степень вины актрисы.

Если она будет признана виновной, это будет расцениваться как нарушение условий испытательного срока, что может повлечь за собой тюремное заключение.

Напомним, что ранее Линдси Лохан были также предъявлены обвинения в обмане следователей, занимавшихся делом о ДТП, в которой попала актриса.

Источник: TMZ
29.11.2012 17:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 63
It`s My Lif (Новичок), постов: 46
30 ноября 2012, 21:31
Аватарка пользователя It`s My Lif
Мдаа......чем-то она не довольна!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 ноября 2012, 13:15
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 30 ноября 2012, 12:55
Либо это затянувшийся кошмарный пиар, либо по ней палата с мягкими стенами плачит...
Пиар который идёт ей только во вред?) Не думаю. Блин. А ведь когда то она мне очень даже нравилась. Но после всего этого маразма что с ней происходит за последние лет 5... так то разонравилась совсем.)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4806
30 ноября 2012, 12:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Либо это затянувшийся кошмарный пиар, либо по ней палата с мягкими стенами плачит...

Sirius (Киноман), постов: 456
30 ноября 2012, 8:34
Аватарка пользователя Sirius
Больше 8 лет на сайте
8
В тюрьму пора

ilya95983 (Критик), постов: 2969
30 ноября 2012, 8:29
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думаю очень страшное кино 5 с ней весело снимается)

Jay (Киноман), постов: 7614
30 ноября 2012, 1:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
*ударила по лицу* это не избиение)))))) а ващще, сельская дискотека- именно здесь зародилась капоэйра))))

HUNTERX (Критик), постов: 45478
30 ноября 2012, 0:47
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот что значит плохая девочка)

ичиго (Критик), постов: 1195
30 ноября 2012, 0:26
Аватарка пользователя ичиго
Больше 7 лет на сайте
7
Ей уже пора кончать с этой фигней!

Sensi (Критик), постов: 1965
29 ноября 2012, 23:43
Аватарка пользователя Sensi
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никак не может выйти из образа

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 ноября 2012, 22:29
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
ClubLife писал(а) 29 ноября 2012, 19:33
никогда она такой не была, всё прошлое десятилетия сопровождалось алкоголем, наркотиками, проблемы с законом. Просто на проделки юного дарования закрывали глаза. а теперь терпение лопнуло. Пора девочке ...
Мне она начала симпатизировать с "Ловушки для родителей", и до "Поцелуя на удачу". Вот в районе 2006 года она слетела с катушек и стала не пойми кем)