px

Линдси Лохан арестована за избиение женщины

Линдси Лохан арестована за избиение женщины

Полиция задержала актрису, устроившую драку в ночном клубе

В Нью-Йорке арестована актриса Линдси Лохан. Как сообщает ресурс TMZ, она была задержана полицией за избиение женщины.

Инцидент произошел в ночном клубе Club Avenue. Не поделив что-то с посетительницей за соседним столиком, актриса ударила свою оппонентку по лицу. Свидетели утверждают, что перед тем, как спор перешел в стадию рукоприкладства, Лохан воскликнула "Освободи мне пространство".

Пострадавшая вызвала стражей порядка, которым пришлось догонять машину, на которой актриса покинула место происшествия. Ей были предъявлены обвинения в нападении. В ближайшее время должен состояться суд, который определит степень вины актрисы.

Если она будет признана виновной, это будет расцениваться как нарушение условий испытательного срока, что может повлечь за собой тюремное заключение.

Напомним, что ранее Линдси Лохан были также предъявлены обвинения в обмане следователей, занимавшихся делом о ДТП, в которой попала актриса.

Источник новости: TMZ
29.11.2012 17:08
Всего комментариев: 63
Hasanov (Критик), постов: 13885
29 ноября 2012, 20:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 29 ноября 2012, 20:07
Вряд ли)Но я не хочу чтоб она в тюрьму села)
вот и я) эх, ладно завтра пересмотрю один из ее фильмов, новых пока ж нет)

Temiraev (Критик), постов: 2567
29 ноября 2012, 20:07
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 29 ноября 2012, 20:04
поможет?
Вряд ли)Но я не хочу чтоб она в тюрьму села)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 ноября 2012, 20:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 29 ноября 2012, 19:59
Хватит Линдси, сколько можно? Иди к психиатру, меняй свою жизнь...Это я тебе как поклонник говорю)
поможет?

Temiraev (Критик), постов: 2567
29 ноября 2012, 19:59
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хватит Линдси, сколько можно? Иди к психиатру, меняй свою жизнь...Это я тебе как поклонник говорю)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 ноября 2012, 19:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 29 ноября 2012, 19:55
Оставь надежду всяк на неё надеящийся XDD
2013 покажет) не увижу ее в очень страшном кино5, то все


Mateas (Критик), постов: 9920
29 ноября 2012, 19:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 29 ноября 2012, 19:54
все надеюсь)
Оставь надежду всяк на неё надеящийся XDD

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 ноября 2012, 19:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 29 ноября 2012, 19:50
Давно пора)
все надеюсь)

Mateas (Критик), постов: 9920
29 ноября 2012, 19:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 29 ноября 2012, 19:27
сскоро и я наверное ярый ее поклонник разочаруюсь в ней
Давно пора)

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
29 ноября 2012, 19:47
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 29 ноября 2012, 19:22
как мне надоела эта пресса!!!! ну что они к ней пристали? неужели если бы за место Линдси оказаласьдругая девушка ...
))))Именно!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
29 ноября 2012, 19:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не удивительно!!!