px

Кассовые сборы "Скайфолла" превысили 800 миллионов долларов

30.11.2012 23:53
Кассовые сборы Скайфолла превысили 800 миллионов долларов

23-й эпизод "бондианы" заработал больше, чем предполагали создатели

Мировые кассовые сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили 800 миллионов долларов. Таким образом, 23-му эпизоду "бондианы" удалось оправдать самые смелые прогнозы экспертов рынка.

Отметим, что ожидания самих создатели картины были куда скромнее: они рассчитывали на заработки в районе 700 миллионов долларов.

Естественно, что за пределами Северной Америки успешнее всего фильм прокатывался в Великобритании, где на момент написания данной заметки в его активе уже были 143 миллиона долларов. В России "Скайфолл" заработал чуть более 24 миллионов долларов.

Пока неизвестны результаты проката в Японии и Китае, где фильму еще только предстоит стартовать.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 32
AleX (Критик), постов: 8939
17 декабря 2012, 13:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А у Скайфолл то уже 951 миллион$)))
Ну Китай не подкачай!!!

Stelchik (Киноман), постов: 447
2 декабря 2012, 1:01
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Здорово! В самом деле классный фильм, мне очень понравился.

drakula (Критик), постов: 31103
2 декабря 2012, 0:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 2 декабря 2012, 0:07
Вот так то сюрприз. Новое дыхание обрела франшиза. МГМ ещё живы? Или банкроты?
живы и хоббит пришел будет жить еще 100 лет

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
2 декабря 2012, 0:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Вот так то сюрприз. Новое дыхание обрела франшиза. МГМ ещё живы? Или банкроты?

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
1 декабря 2012, 18:53
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это хорошо ))


ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 декабря 2012, 18:22
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
800 миллионов долларов результат шикарный!

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31340
1 декабря 2012, 17:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь после этого возобновят работу над Томом и Джерри

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
1 декабря 2012, 17:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный результат:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
1 декабря 2012, 16:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 декабря 2012, 16:20
Вы там знаете что я смотрю, в актерской игре я не так сильно разбираюсь, но это видно не опытным глазом
+1

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
1 декабря 2012, 16:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 1 декабря 2012, 16:21
Я так понимаю, за видео выдвигать за август-сентябрь, и вообще, надо на форум спуститься))
Где видео откопать?