px

Майкл Кейн объяснил финал "Темного рыцаря 2"

06.12.2012 09:05
Майкл Кейн объяснил финал Темного рыцаря 2

Британский актер готов вновь сыграть Альфреда в следующем фильме о Бэтмене

Майкл Кейн объяснил финал фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", в котором его герой встречается с Брюсом Уэйном во Флоренции.

В интервью изданию The Playlist британский актер подтвердил, что все это происходит в реальности, а не в мечтах Альфреда.

"Они действительно там, и это совершенно реально. Это не воображаемая встреча. Он был с леди-кошкой, и мой герой был счастлив за них, как и говорил в течение фильма", - сказал он.

Майкл Кейн также добавил, что готов вновь сыграть роль Альфреда в следующем фильме, посвященном Бэтмену. По словам актера, он проинформировал об этом Кристофера Нолана.

Напомним, что "Темный рыцарь 2" завершил новую трилогию о Бэтмене.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 37
KAVZ ANUNAK (Новичок), постов: 35
6 декабря 2012, 17:52
Аватарка пользователя KAVZ ANUNAK
ждем четвертую часть;)

123456789 (Критик), постов: 13944
6 декабря 2012, 17:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож осталось проовориться: Волчонок упал?
-)

Текстолит (Критик), постов: 60627
6 декабря 2012, 16:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да всё это уже давно ясно, когда Фокс узнал, что автопилот был установлен Брюсом Уэйном)

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
6 декабря 2012, 16:20
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 6 декабря 2012, 16:16
Нолана не интересуют такие пустяки, смылся значит смылся, а как он это сделал не важно, может телепортировался, ...
С таким подходом уж лучше бы Альфреду все это померещилось.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
6 декабря 2012, 16:16
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Stariy Bars писал(а) 6 декабря 2012, 15:54
Если вы думаете что бэт смылся под дымовую завесу, то спешу вас обломать, буквально через секунду нам показывают ...
Нолана не интересуют такие пустяки, смылся значит смылся, а как он это сделал не важно, может телепортировался, спину он ведь на веревках вылечил, а тут почему бы и нет.


Stariy Bars (Зритель), постов: 343
6 декабря 2012, 16:12
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
*тот же Альфред*

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
6 декабря 2012, 16:07
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
DanikKZ писал(а) 6 декабря 2012, 15:54
Что это за перезапуск со старыми актерами?
Почему нет) ведь у Шумахера был то же Альфред, а его Бэтменов тяжело називать полноценным продолжением Бёртоновских.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
6 декабря 2012, 15:54
Аватарка пользователя DanikKZ
Что это за перезапуск со старыми актерами?

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
6 декабря 2012, 15:54
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
КЭП писал(а) 6 декабря 2012, 10:26
И оскар по покиданию нереальных летательных аппаратов вручается . . . . . . . . . . Эндрю!!! Тан-дан-да-дан!!!! Вообще-то ...
Если вы думаете что бэт смылся под дымовую завесу, то спешу вас обломать, буквально через секунду нам показывают как он сидит в кабине и за окном видно что он еще летит. А вот на последнем кадре его видно только в анфас, так что куда и как он смылся не замеченным - это хороший вопрос.

Pricha (Новичок), постов: 3
6 декабря 2012, 14:55
Аватарка пользователя Pricha
Больше 12 лет на сайте
12
Отлично Andrew обули;)надоел уже умничать как будто бы все знает;)ан нет))